«Вам будет в это сложно поверить»: Дилара рассказала об отношениях с Моргенштерном* после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вам будет в это сложно поверить»: Дилара рассказала об отношениях с Моргенштерном* после развода

Девушка ответила на слухи о закрытии ее салона красоты.

В апреле этого года скандально известный исполнитель Алишер Моргенштерн* подтвердил слухи о разводе с Диларой Зинатуллиной. Пара решила разойтись через полгода после свадьбы, однако многие заподозрили их в пиаре. Скептиков можно понять: после побега в Дубай популярность Алишера сошла на нет, и ему требовался хороший инфоповод. К тому же бывших супругов не раз видели вместе в общественных местах - Дилара даже поддерживала рэпера на концертах. Однако на днях девушка заявила, что действительно рассталась с Алишером, хотя до сих пор испытывает к нему чувства.

«Это не хайп, просто все сложно и я знаю, что вам в это будет также сложно поверить. Мы все еще общаемся, всегда общались и даже на момент развода до конца не были уверены, что делаем правильный выбор. Как будут развиваться дальше события — я не знаю, но он один из самых дорогих мне людей в мире. Хотела бы я, чтобы все сложилось иначе? Да.

Но я в любом случае очень счастлива, что он находит себя и свой стержень, свое душевное спокойствие, свои приоритеты и становится сам с собой ближе и честнее, иными словами, находит в себе того самого Алишера, ну вы поняли, да, отсылку?» — призналась Дилара.

По словам бывшей жены Моргенштерна, она рада видеть, как Алишер меняется в лучшую сторону. Для девушки это важнее, чем быть с ним вместе.

Также Дилара ответила хейтерам, которые предвещают крах ее бьюти-бизнесу - в ноябре она открыла свой салон красоты в Москве. Пользователи считают, что скоро заведение закроют, так как его открытие проспонсировал Моргенштерн.

«Салон мой, он сейчас работает и вполне успешно. Я не буду отрицать, что Алишер помог мне, в том числе финансово, но я просто не выношу эти: „Алишер открыл салон своей жене“. Мой финансовый вклад составляет львиную долю от стоимости этого бизнеса», — заключила модель.

Напомним, что Алишер Моргенштерн покинул Россию в ноябре прошлого года после того, как глава СК Александр Бастрыкин поручил проверить его высказывания о Дне Победы в интервью Собчак. По этой причине рэпер винит во всех своих проблемах журналистку. По мнению Моргенштерна, Собчак специально вывела его на эмоции, поэтому он сказал лишнее.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку