Влада Кадони увольняют из «Дома-2»: за что руководство наказало телеведущего 

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Влада Кадони увольняют из «Дома-2»: за что руководство наказало телеведущего 

Телеведущий работал на шоу с 2015 года.

Шоумен и экстрасенс Влад Кадони покинет пост ведущего реалити-шоу «Дом-2». Об этом сообщает издание Super. По информации их источников, руководство канала «Ю» собиралось объявить Владу о своем решении 15 декабря, но благодаря журналистам телеведущий узнает об изменениях в своей карьере на два дня раньше.

Причиной увольнения Кадони стало его решение усидеть сразу на двух стульях. Дело в том, что в свободное от работы на «Доме-2» время ведуший готовил к запуску собственное шоу, но на телеканале «ТВ-3». Помогают ему с новым проектом бывший генеральный продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский и бывший шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова. По информации инсайдера, новая программа будет напоминать ток-шоу «Пусть говорят». К тому же, сейчас Кадони в роли участника снимается в проекте «ТВ-3» «Наследники и самозванцы», поэтому интерес Кадони к этому телеканалу очевиден.

Впервые Кадони принял участие в известной «телестройке» в 2009 году. А в 2015-м экстрасенса пригласили на «Дом-2» уже в качестве телеведущего. По данным СМИ, высокооплачиваемая должность помогла Владу приобрести в ипотеку танхаус, расположенный в 10 км от Москвы. Также в 2017 году Кадони открыл свой салон красоты.

Напомним, что это уже второй ведущий из «старой гвардии», который покидает «Дом-2». В апреле 2021 года из шоу ушла Ольга Бузова, которая вела проект на протяжении 15 лет. Сразу после своего увольнения телезвезда отписалась в соцсетях от бывших коллег-соведущих, включая Кадони. Влад был разочарован в Ольге, которую считал подругой. Он заявил, что не собирается молчать о предательстве, так как несколько лет поддерживал Бузову в любое время суток и всегда приходил ей на помощь.

«Хлоп как-то ночью тихо тебя вычеркивают из жизни, будто тебя никогда и не было. Будто стыдливо отказывается от собственного прошлого. Я в глубоком шоке от твоего лицемерия! И это касается не только недавнего поступка. Последнее время «Дом-2» был не для тебя, а вот российский шоу-биз - это прямо твое! Удачи, Оль, удачи», - обратился к телеведущей мужчина.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.