Внучка Розы Сябитовой прошла обряд имянаречения в мечети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Внучка Розы Сябитовой прошла обряд имянаречения в мечети

Дочь телеведущей родила в конце июня.

Месяц назад 30-летняя дочь известной телесвахи Розы Сябитовой впервые стала мамой. Ксения подарила супругу дочь и привыкала к новому статусу, а накануне поделилась важным событием с поклонниками - они провели малышке процедуру имянаречения в мечети (в православной церкви это называется крещением - прим.ред). 

«Сегодня важный день и большой праздник для нашей семьи. Хочу разделить этот праздник с вами и поблагодарить Всевышнего за такой подарок, за наше сокровище! Пусть растет здоровой и счастливой!», — поделилась Ксения в личном блоге, опубликовав серию снимков, сделанных в одной из мечетей столицы. 

На кадрах дочь телесвахи стоит рядом с супругом Максимом, муллой, а также звездной мамой, которая держит на руках крохотную внучку. Несмотря на то, что девочке дали православное имя - Мирослава, вероисповедать она будет мусульманство. Как ранее объяснила Сябитова, по национальности они татары, поэтому мусульмане, хотя зять Розы христианин. 

Тем не менее, подписчики порадовались за новоиспеченных родителей и оставили массу положительных комментариев. Они пожелали малышке здоровья, а Ксении с Максимом сил на то, чтобы вырастить ребенка. 

«Поздравляем! Пусть растет вам на радость! Счастья и здоровья вам всем», «Здоровья и радости»; «Пусть растет умной, красивой и талантливой. А вам сил на то, чтобы воспитать достойную наследницу», — писали комментаторы.

Напомним, дочь Розы Сябитовой Ксения родила наследницу во втором браке. Первый брак наследницы телезвезды был скоротечным и продлился меньше года. Тогда причину расставания экс-влюбленные раскрывать не стали, но Ксения тяжело переживала разрыв их отношений. Поговаривали, что  и с новым мужем Сябитова-младшая не уживется, однако в прошлом месяце пара отметила уже вторую годовщину свадьбы.

Отметим, не так давно о прибавлении в семье сообщила звезда «Comedy Woman» Наталия Медведева. Артистка держала свою беременность в секрете все 9 месяцев, поэтому очень сильно удивила поклонников, когда опубликовала первое фото с новорожденным. Он стал уже третьи ребенком для Наталии с мужем.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.