
Алена Водонаева смоделировала разговор двух оппоненток
Скандал Алены Жигаловой, известной как Алёна, блин, и Ксении Бородиной, разгоревшийся накануне из-за претензий теледивы, начал не на шутку претендовать на самый обсуждаемый. Поклонники вступивших в конфликт знаменитостей не первый день спорят, кто из них прав, а хейтеры высмеивают их в Сети.
К последним присоединилась и Алена Водонаева, которая давно находится в немилости у звезды «Дома-2. В своем личном блоге модель смоделировала разговор двух оппоненток и пустила на мемы. За основу экс-участница знаменитой телестройки взяла образ Вовы-Адидаса из сериала «Слово пацана», а также отрывок из «Бригады».
«Бородина звонит Жигаловой», - колко написала под роликом Алена.


К слову, своего рода ремейк Жигалова оценила. Она репостнула к себе в тг-канал и дала поклонникам почву для обсуждений.
Отметим, что кинообразы были взяты Водонаевой не просто так. Это была отсылка к тому, что в ответе на обвинения Ксении Жигалова сочла, что та пересмотрела сериалы и возомнила из себя «решалу района». Журналистка посоветовала ведущей окунуться больше в реальность и оглянуться на то, как она живет. Алена призвала Бородину не придумывать какие-то принципы и договоренности и проще относиться к людям.
На строну Жигаловой встала и Мария Погребняк. Бывшая жена футболиста отметила, что Алена достаточно хороший интервьюер, с которой она смогла по-настоящему раскрыться.

«Потрясающая женщина! Всегда честные интервью, без вырывания фраз», - заявила у себя в блоге Погребняк.
Напомним, что скандал между Аленой и Ксенией разгорелся из-за резких заявлений последней в адрес журналистки. Бородина обвинила её в непрофессионализме и якобы нарушении обещанных договоренностей. Сама теледива их называть не стала, но позже выяснилось - виной тому, что Жигалова позвала на интервью бывшего мужа Ксении, когда та ей отказала.