«Все не зря!»: сияющая Пугачева вышла в свет в компании Урганта и Орбакайте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все не зря!»: сияющая Пугачева вышла в свет в компании Урганта и Орбакайте

Примадонна посетила премьеру спектакля Евгения Писарева, «Кабаре».

Алла Пугачева, несмотря на волну хейта в сторону ее персоны, накануне доказала, что по-прежнему является желанной гостьей на любом светском мероприятии. Вчера, по информации журналистки Лауры Джугелии, певица в компании Кристины Орбакайте и Ивана Урганта посетила премьеру спектакля Евгения Писарева - «Кабаре», представленного на сцене Театра наций.

А несколько часов назад в социальных сетях самого режиссера появилась фотография, на которой можно детально рассмотреть звездный состав присутствующих. На снимке Примадонна радостно позирует на сцене в компании художественного руководителя театра, Евгения Миронова, актеров, знаменитой дочери и бессменного ведущего «Вечернего Урганта».

«Все не зря! Кабаре. Театр наций. Открытие сезона. Любовь.», - подписал публикацию Писарев.

Для посещения светского мероприятия супруга Максима Галкина выбрала черный брючный костюм, который дополнила очками с темной оправой. Рядом с ней на фотографии расположилась Кристина Орбакайте, позирующая в розово-фиолетовом кардигане - обе женщины, при этом, буквально светились от счастья, будто не обращая внимания на разговоры вокруг их семьи.

«Алла Борисовна!», «Аллочка», «Любовь», - высказали свое восхищение артисткой подписчики Евгения в комментариях.

Напомним, буквально на днях в Сети предположили, что наследница Примадонны демонстративно держится подальше от своей матери. Ходили даже разговоры, что исполнительница хита «Губки бантиком» избегает вопросов, связанных со звездной родительницей, однако, судя по всему, это оказалось совершенно не так.

Напомним, Пугачева вернулась в Россию чуть больше недели назад, но уже успела наделать шума в Интернете. Сначала певица заявила, что хочет «дать по морде» Владимиру Соловьеву, после чего столкнулась с волной критики в свой адрес, а затем опубликовала пост в своем личном блоге, где добавила, что вместе со смертью Михаила Горбачева ушла «свободная эпоха».

К слову, именно после церемонии прощания с единственным в истории Президентом СССР подписчики Примадонны отметили уставший внешний вид своего кумира. На лице певицы Интернет-пользователи разглядели множество морщин и большие мешки под глазами, не характерные для фотографий знаменитости в социальных сетях.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.