«Хочется в морду дать»: вернувшаяся  в Россию Алла Пугачева устроила разборки с Владимиром Соловьевым

Алла Пугачева ответила оскорбившему ее Владимиру Соловьеву
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Хочется в морду дать»: вернувшаяся  в Россию Алла Пугачева устроила разборки с Владимиром Соловьевым

Журналист публично раскритиковал приехавшую в Москву певицу.

На днях певица Алла Пугачева вернулась в Москву после шести месяцев жизни за границей. Примадонна вместе с телеведущим Максимом Галкиным и детьми улетела в Израиль в конце февраля, после чего шоумен публично раскритиковал спецоперацию на Украине. Сама артистка никак не реагировала на скандальные высказывания мужа. Наконец, Алла Борисовна приехала домой с близнецами Гарри и Лизой - дети продолжили учебу в Первой Московской Гимназии. Примадонна лично присутствовала на школьной линейке и даже успела ответить на вопросы журналистов, сидя в автомобиле. Так, певица удивила ответом на вопрос, чем она первым делом собирается заняться в столице.

«Хочу в морду дать одному человеку!» - заявила, улыбаясь, Алла, не став уточнять, о ком идет речь.

Позже певица все-таки дала понять, кто этот «счастливчик». Пугачева опубликовала совместное фото с мужем, а также добавила фото журналиста Владимира Соловьева.

«Жалко Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», - написала в соцсетях артистка.

В Сети предположили, что таким образом жена Галкина отреагировала на заявление телеведущего в прямом эфире программы «Соловьев LIVE» на YouTube, где Владимир моционально высказался о возвращении  Аллы Пугачевой в Россию. Журналист не стал скрывать, что разочарован приездом Примадонны, но также его возмущает народ, который «пускал слезу» и «умилялся» возвращению певицы.

«Вы зачем всё это дерьмо тащите обратно в Россию?  Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории? Она вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что ее муж нёс, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги закончились?» - раскритиковал Пугачеву телеведущий.

Ранее Соловьев публично поддержал певца Филиппа Киркорова. Дело в том, что артист спровоцировал скандал, добавив в концертную программу постановку в поваленным христианским крестом. Многие обвинили его в оскорблении чувств верующих, и хотя артист убрал номер после возмущений публики, выступление Киркорова в Крыму оказалось под угрозой срыва. Соловьев отметил, что Филипп проявил гражданскую позицию, навестив солдат в военном госпитале и пригласив их на концерт. По мнению журналиста, Киркоров знал, что своим поступком он разрывает многолетнюю дружбу с Аллой Пугачевой, поэтому достоин уважения и поддержки.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.