Зрители не узнали: как выглядит актер Петр Красилов через 17 лет после сериала «Не родись красивой»

КУЛЬТУРА7 комментариев
Зрители не узнали: как выглядит актер Петр Красилов через 17 лет после сериала «Не родись красивой»

Артист заметно постарел, набрал вес и перестал сниматься в кино.

Российский актер Петр Красилов получил популярность и народную любовь после съемок сразу в двух успешных телесериалах - «Бедная Настя» (2001), где сыграл красавца Михаила Репнина и в сериале «Не родись красивой» (2005) - Романа Малиновского. В последние годы известный артист перестал появляться на экранах, предпочитая работу в театре. Каково же было удивление зрителей, когда Красилов дал интервью писательнице Татьяне Устиновой в рамках программы «Мой герой» на канале ТВ-Ц. Он отрастил бороду, заметно набрал вес, а живот прячет под большим пиджаком. Актер не стал лукавить, что кардинально изменившаяся внешность и стала одной из причин отсутствия ролей.

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать... Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней. Но стереотипы есть, и меня любят таким, каким я был в сериалах «Бедная Настя» или «Не родись красивой», - признался Красилов.

Судя по комментариям пользователей, те сначала и не узнали в бородатом мужчине актера, который когда-то был любимцем телезрительниц: «Конечно, форма и габариты на талант не влияют… Но каким красавчиком был...», «Если бы интервью было без имен, то я бы вас, Петр, не узнал. Не сказать, что «поплохел», но очень сильно изменился», «Развод с Ириной Шебеко очень сильно повлиял, какой же он был красивый и каким стал». Некоторые же отметили, что Красилов остался тем же обаятельным и талантливым артистом.

Последние два года были непростыми для актера. В мае 2020 он перенес коронавирусную инфекцию - Петр пожаловался врачам на плохое самочувствие, а те обнаружили у мужчины двухстороннюю пневмонию. Лечение он продолжал дома. А летом 2021года в СМИ появилась информация о разводе Красилова с супругой Ириной Шебеко. Женщина уехала в США вместе с их общей Сашей исполнять свою мечту - учиться на фотографа.

Ранее «Блокнот» рассказывал, как изменилась актриса Мария Ильюхина сыгравшая дочь Кости и Веры в популярном российском сериале «Воронины». Первый сезон телепроекта вышел на экраны в 2009 году и за 10 лет съемок девочка выросла и стала настоящей красавицей.

Как «голос Ди Каприо» прославился лишь к 40 годам: 6 марта родился Сергей Бурунов

Незабытая блондинка за углом: 27 февраля родилась Татьяна Догилева

«Я ношу размер «S-М», я - шикарная!»: Дубцова сделала заявление о пластике и лишнем весе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.