Вслед за бабушкой в «отпуск»: внук Пугачевой уехал из России вместе с женой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вслед за бабушкой в «отпуск»: внук Пугачевой уехал из России вместе с женой

Пресняков-младший, как и Алла Борисовна, не стал уточнять, когда вернется домой.

Пока россияне обсуждают переезд певицы Аллы Пугачевой с мужем Максимом Галкиным в Израиль, старший внук Примадонны музыкант Никита Пресняков, тоже не стал задерживаться в России и улетел за границу. По фото из соцсетей пользователи поняли, что Пресняков-младший находится в США вместе с женой Аленой Красновой. Пара проводит время в Майами. Скорее всего, пара остановилась в особняке Кристины Орбакайте на берегу океана. Алена опубликовала фото с мужем в одном из местных магазинов, а так же Никита снял на видео, как блондинка идет по пляжу в платье на фоне заката.

Сам Никита не стал уточнять, когда вернется домой и собирается ли возвращаться вообще. Артист оставил на личной странице сообщение: «Вырвались с любимой в небольшой отпуск».

Интересно, что Пугачева тоже называла отпуском свою поездку в Израиль, хотя все говорит о том, что семья в ближайшее время не вернется в Россию. С конца февраля они живут в Тель-Авиве в роскошной вилле, которая принадлежит брату Галкина. Шоумен, к слову, уже смирился с тем, что из-за своих высказываний против спецоперации лишился заработка в России - с телеведущим расторгли все рекламные контракты и съемки. Муж Пугачевой не растерялся и вскоре объявил концертный тур по городам Израиля. Недавно прошло его первое выступление, в котором он в образе Лободы спел про Владимира Путина, а также спародировал телеведущего Владимира Соловьева.

Напомним, что после отъезда Примадонны за границу в прессе писали, что за ее замком в деревне Грязь присматривает внук. Более того, была информация, что Пресняков-младший якобы случайно поджег семейный особняк бабушки. Музыканту пришлось оправдываться в соцсетях. Он объяснил, что живет не в замке, а на семейной даче, имея в виду подмосковный дом Пугачевой в подмосковной Истре. Никита рассказал, что вкладывает личные деньги на ремонт и обустройства особняка. Говорят, что Примадонна переписала недвижимость на любимого внука еще несколько лет назад.

На этом слухи вокруг шестиэтажного замка Пугачевой и Галкина не закончились - была информация, что паре предлагали продать семейное гнездышко за 40 миллионов долларов, однако Никита Пресняков заявил, что его родственники ничего продавать не будут.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.