«Выглядит болезненно. Голова больше туловища!»: Мася Шпак напугала видом после резекции желудка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выглядит болезненно. Голова больше туловища!»: Мася Шпак напугала видом после резекции желудка

Экс-жена известного блогера Александра Шпака похудела на 24 килограмма.

Блогер Мася Шпак, прославившаяся в сети вместе со своим неординарным мужем Александром Шпаком, еще совсем недавно была женщиной в теле и очень любила поесть. Сейчас супруги в разводе, что поспособствовало Масе решить активно заняться своим внешним видом и избавиться от лишних килограммов. Однако, чтобы упростить себе задачу, звезда соцсетей обратилась к пластическим хирургам и сделала резекцию желудка. Только вот результаты операции пришлись по душе не всем.

По мнению подписчиков, внешний вид Маси стал болезненным, больше похожим на анорексию. В том числе, они отмечают, что тело девушки стало дряблым и морщинистым. 

«О Боже, Мася, остановись! Так болезненно выглядишь…», «С тобой можно снимать фильмы про узников концлагерей», «Срочно наберите хотя бы 5 кг. Невозможно смотреть», «Голова больше туловища стала», «Капец, совсем на себя не похожа, твоя энергетика исчезла…», - возмущаются подписчики под постами Шпак.

Мася же из-за хейта никак не расстраивается. Она уверяет, что очень нравится себе в похудевшем виде и не собирается останавливаться на достигнутом. При этом блогер продолжает поедать вкусности, правда, уже в гораздо меньших объемах.

«Минус 24 килограмма. Кто бы что ни говорил, но сейчас мне очень комфортно в таком теле. Я влюбилась в свои новые формы. А самое главное, что я ем и не набираю», — хвастается 41-летняя звезда в соцсетях.

Мася "до" и "после"

Отметим, что ушивание желудка не единственное вмешательство врачей для Маси Шпак. Ранее она делала липосакцию и увеличивала грудь. Помимо всего прочего, блондинка часто прибегает и к косметологическим процедурам.

Недавно результат своего похудения показала звезда "Дома-2" Саша Черно. Девушка похудела на 70 кг, правда, тоже с помощью уменьшения размеров желудка и липосакции.

Год назад к помощи хирургов обращался звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов. Юморист, увидев на весах отметку в 140 килограмм, решился на гастрошунтирование. В результате чего после операции артист похудел на 40 килограмм. При этом на достигнутом он останавливаться не собирался.

Ранее в программе «Звезды сошлись» похвасталась фигурой певица Маргарита Суханкина - всего за 9 месяцев ей удалось сбросить 30 кг. Она не стала скрывать, что приняла решение ушить желудок, когда ее вес дошел до отметки в 100 кг. Теперь звезду не узнать.

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Я ношу размер «S-М», я - шикарная!»: Дубцова сделала заявление о пластике и лишнем весе

Похудевшая на 30 кг певица Бьянка решилась на пластику: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.