«Вы ответите»: беременная жена Мамаева пришла в ярость из-за новости о рождении сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вы ответите»: беременная жена Мамаева пришла в ярость из-за новости о рождении сына

В СМИ появилась информация, что Надежда родила сына 17 июня.

В январе текущего года футболист Павел Мамаев женился на новой избраннице, блогере Надежде Санько. Вскоре стало известно, что супруги ждут ребенка - пара опубликовала совместные снимки, на которых у Надежды виден большой живот. Накануне СМИ распространили новость о том, что Мамаев уже стал отцом во второй раз. Бывшая подруга Аланы Мамаевой якобы родила сына в одной из московских клиник. По их данным, малыш появился на свет 17 июня. Об этом журналистам рассказала продюсер Олеся Сазыкина.

«Она поступила в больницу в четверг. Рожала сутки. Так удивительно совпало, что Санько обрадовала Павла в его любимое число. Она назвала сына Тимофеем. Молодая мама пока скрывает от публики то, что в ее семье произошло пополнение», - сообщила женщина.

Как предположила продюсер, футболист с женой решили сохранить новость о рождении ребенка в тайне, так как продолжаются их разборки с Аланой. Бывшая жена Мамаева через суд требует часть многомиллионного состояния спортсмена.

«Паша не очень хорошо поступил с Аланой. Когда он сидел в тюрьме, Алана за него боролась, а он ее предал. Пожелаем счастья новой семье. Надеюсь, Тимофей вырастет настоящим мужиком», — заключила Сазыкина.

Однако уже ночью Надежда опровергла информацию о родах. Блогера возмутило, что продюсер посмела влезть в ее личную жизнь.

«Это максимально неприятная женщина, которая является продюсером и по совместительству сплетницей, распространяющей максимально возмутительную и ложную информацию! Я обязательно найду ваш контакт, и вы ответите за свою необоснованную клевету! Это при том, что я еще нахожусь в положении, а 17 июня мы с Пашей гуляли на свадьбе Саши Кабаевой», — написала Надежда Санько в своем Телеграм-канале.

Ранее жена футболиста рассказывала, как протекает ее беременность. По словам Надежды, первые три месяца были очень тяжелыми, так как ее мучал токсикоз.

«Я крупнее в этот раз, у меня уже сейчас такой живот, с которым я шла рожать впервые. Про ноги вообще молчу. Про мерзость, сплетни, внедрение в личную жизнь и клевету – тоже. Хотя, представьте, насколько все это неприятно, особенно когда в тебе растет новая жизнь. Но благодаря невероятной заботе и любви, я перенесла все неприятные периоды намного легче. Сейчас я чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит. Хотя я называю себя «кит, которого выбросило на берег». Ленивая и тяжелая», - шутила Надежда. 

Напомним, что Санько воспитывает сына Абдуллаха от предыдущих отношений. Сейчас мальчику пять лет. У Мамаева есть дочь Алиса от брака с Аланой. После развода в 2021 года женщина обвинила футболиста в том, что тот материально не помогает ей с дочерью и подала на него в суд. Разборки продолжаются до сих пор. В мае Павел добился права общаться с Алисой, а также уменьшения размера алиментов. Сейчас футболист обязан выплачивать ребенку 1/6 часть своего дохода, но такое решение суда устраивает его жену. Надежда считает, что это ущемляет права их будущего общего ребенка, поэтому впереди две семьи ждут новые разбирательства.

Павел Мамаев требует от бывшей жены 10 млн рублей спустя три года после развода: «Неосновательно обогатилась»

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.