Разборки продолжаются: Павел Мамаев выиграл суд у Аланы по поводу общей дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Разборки продолжаются: Павел Мамаев выиграл суд у Аланы по поводу общей дочери

Футболист добился уменьшения суммы алиментов, а теперь у него есть право общаться с 8-летней Алисой.

Разборки между футболистом Павлом Мамаевым и его бывшей супругой Аланой продолжаются уже не первый год. После развода из-за измены спортсмена блогер не стала подавать у суд на алименты, так как рассчитывала на совесть бывшего мужа и его материальную помощь. Однако вскоре Мамаева пожалела о своем решении, так как не дождалась от футболиста денег на содержание двух детей. В итоге, между экс-супругами разгорелся конфликт - Павел борется за опеку над дочерью и снижение суммы алиментов (от сына Аланы от первого брака Мамаев сразу отказался, чтобы уменьшить сумму).

Сегодня 33-летний спортсмен празднует маленькую победу - он отсудил право видеться с дочкой Алисой, так как Алана препятствовала их общению.

«Установлен период адаптационного общения ребенка с отцом, установлен порядок общения ребенка с отцом (ежедневно по телефону, каждые четные выходные каждого месяца, каждую среду, каждые зимние новогодние праздники)», — сообщила пресс-секретарь Пресненского суда Лела Кокая РИА Новости.

Однако точка в конфликте между бывшими супругами еще не поставлена - в ближайшее время суд должен рассмотреть иск о разделе совместно нажитого имущества. Масла в огонь подливает новая жена Мамаева - Надежда Санько. Она объявила войну Алане и выступает против того, чтобы футболист оказывал ей финансовую помощь. Несмотря на то, что суд обязал спортсмена выплачивать 1/6 часть своего дохода на содержание дочери, Надежда считает решение суда несправедливым.

«Будем ли мы платить алименты Мамаевой? Она вообще кто, чтобы ей что-то платить? Мы ничего Алане платить не собираемся, это бред, ей платить. Этой бабе, вот именно ей, никто не хочет и, дай Бог так и будет, никто не даст ни рубля», - призналась во время прямого эфира Санько.

Ранее конфликт между Аланой и Павлом прокомментировала светская львица и жена футболиста Павла Погребняка Мария. Блондинка резко осудила Мамаева и обвинила его в равнодушии к собственному ребенку.

Павел Мамаев требует от бывшей жены 10 млн рублей спустя три года после развода: «Неосновательно обогатилась»

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку