«Выпиваю десятки таблеток»: Седокова пожаловалась на изменившую ее до неузнаваемости болезнь

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выпиваю десятки таблеток»: Седокова пожаловалась на изменившую ее до неузнаваемости болезнь

Артистка показала красные пятна, которые появились на ее теле.

Певица Анна Седокова много лет страдает от хронической крапивницы. О своем заболевании артистка однажды уже рассказывала поклонникам - недуг сопровождается сильными отеками лица, жутким зудом и красными пятнами по всему телу. Так как врачи ничем не могут помочь артистке, она уверена, что болезнь связана с психосоматикой. Стресса у исполнительницы песни «Шантарам» хватает: она занимается музыкальной деятельностью, развивает свой бренд женской одежды, воспитывает трех детей. Анна старается больше заниматься медитациями, прощать обиды, но из-за последних событий в мире сильно переживает, что и спровоцировало очередной приступ.

«Каждый день выпивая десятки таблеток, но все равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости, я, видимо, стала чуть меньше верить в любовь и чудо», - поделилась Анна в Телеграме.

Певица призналась, что когда увидела на коже новые пятна, она восприняла их как знак поменять свое поведение и больше верить в себя. Анна пообещала в будущем сделать себе тату на руке с вопросом «Привет. Ты как?», чтобы не забывать о своем самочувствии.

Напомним, что в январе Анна Седокова с супругом, баскетболистом Янисом Тиммой и детьми переехала жить в Америку. Недавно она арендовала для семьи роскошный особняк, который находится в 15 минутах от центра Майами. Ежемесячно за аренду Седокова вынуждена платить 4 миллиона рублей в месяц. Похоже, что все расходы она взяла на себя, так как ее супруг переживает не лучший период в своей карьере. Летом спортсмен играл в Summer League NBA и ждал новый контракт, однако так и не получил предложений по работе. В итоге, в середине ноября Янис вернулся в Россию и подписал соглашение с казанским УНИКСом. Однако и там супруг Седоковой пробыл недолго - через три недели он ушел из клуба.

«Я принял решение не оставаться в Униксе. Иногда ты точно знаешь, что это не твое. Замечательное, хорошее, но не твое. Иногда нужно уметь уходить. Им точно нужен не я, а мне точно нужны не они», - писал Янис в блоге.

В Сети ходили слухи, что из-за проблем у баскетболиста с работой Седокова и Тимма разведутся. Певица призналась, что у нее с мужем действительно возникают конфликты, но они «никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга».

Ранее о неизлечимой болезни рассказывала телеведущая Регина Тодоренко. У звезды трэвел-шоу диагностировали витилиго - идиопатическую болезнь, которая выражается в нарушении пигментации кожи. Правда, у телеведущей всего одно небольшое пятно на ноге, которое ей не мешает.

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Бородина о скандале с Седоковой на «Последнем герое»: «Анечка вела себя слишком капризно»

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.