Подарок Бородиной? Омаров сделал предложение молодой любовнице в день рождения бывшей жены

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Подарок Бородиной? Омаров сделал предложение молодой любовнице в день рождения бывшей жены

Известная телеведущая сегодня отмечает свое 40-летие.

В честь Международного женского дня, 8-го марта, бывший муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, решил приготовить для своей молодой любовницы Валерии неожиданный сюрприз. Сначала бизнесмен накормил блондинку завтраком, а после - повез в центр столицы, чтобы поздравить с праздником.

«Как, по-твоему, должно выглядеть поздравление с 8-м марта?», - спросил на видео девушку Курбан, на что она лишь посмеялась и напомнила про макароны, которые он приготовил для нее с утра.

После этого предприниматель опубликовал несколько фотографий: на первой он обнимал Валерию, а на второй – встал на одно колено посреди улицы, так что поступок напоминал предложение руки и сердца. В это время вокруг влюбленных играла живая музыка, а девушка стояла в окружении лепестков, воздушных шаров в форме сердца и огромных корзин с алыми розами и, судя по всему, буквами ее имени.

«Пацаны, я это сделал. Сам в шоке. Если любовь, ребят, то только такая», - интригующе подписал кадр Омаров, после чего показал еще более непонятное видео.

«Лер, ну чего, ты как?», - спросил свою избранницу блогер.

«Надо отметить этот повод», - ответила Валерия.

Впрочем, заветного кольца с бриллиантом на руке девушки подписчики так и не заметили, да и коробочки с дорогим украшением на ролике не было видно. Так что пользователи Сети предположили, что столь романтичным поступком Курбан просто решил позлить свою бывшую.

Интересно, что Ксения Бородина пока никак не отреагировала на «провокации» экс-супруга – она занята другими делами. Сегодня, 8-го марта, известной телеведущей, с которой Курбан прожил целых шесть лет, исполнилось 40 лет, по случаю чего она решила обратиться к себе с посланием в социальных сетях.

«40. Сегодня я хочу признаться себе в любви и сказать, что я - большая молодец», - написала звезда реалити-шоу «Дом-2», - «Пусть меня окружают только прекрасные люди, как сейчас…. Как в этом моменте... Как в этой великолепной жизни».

Напомним, Омаров представил Валерию публике в августе прошлого года, когда стал постить совместные снимки. За это время предприниматель даже успел познакомить блондинку с родственниками из Дагестана и заинтриговать подписчиков новостью о ее беременности.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.