«Вы тоже не видите разницы?»: Блиновская блокирует подписчиков, заплативших за ее сторис 10 тысяч

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Вы тоже не видите разницы?»: Блиновская блокирует подписчиков, заплативших за ее сторис 10 тысяч

Елена пообещала поклонникам публиковать эксклюзивные материалы о жизни в платных сторис.

Несколько дней назад звездный коуч и создательница марафона желаний Елена Блиновская запустила платные сторис за десять тысяч рублей в своем Instagram. За эту сумму блогер пообещала обеспечить доступ аудитории к эксклюзивному контенту «для близких друзей» на две недели.

Однако не все подписчики девушки остались довольны качеством информации. Некоторые не увидели разницы между платными и бесплатными публикациями Елены.

«Когда купила у Блиновской платные сторис за 10 000 рублей. Я надеюсь на ее порядочность и жду возврата средств. Так будет честно. Блокируйте, пожалуйста, бесплатно и навсегда. Ну и простите, что не оправдала ваши ожидания», - написала одна из пользователей сети, показав заблокированную страницу коуча.

Девушка добавила, что если кто-то из фолловеров не увидел разницы между платных и бесплатным контентом за сутки, то он попадает в бан-лист. При этом возвращать деньги Елена не отказывается, но для этого нужно вписать имя профиля в специальное окошко, что невозможно сделать, если профиль заблокирован.

«Вы тоже не видите разницы? Девушке готова вернуть деньги, предложила», — отметила Блиновская в своих сторис, сопроводив текст опросом.

Несмотря на недовольство некоторых подписчиков, блогер надеется, что действительно помогает людям. В своих сторис она публикует положительные отзывы от фолловеров: «Вчера ревела, сегодня реву. Лена, спасибо за эти дни. Пока прошла 3 марафона, но эти «близкие друзья» творят со мной невероятное», «Муж сначала был в шоке от темы платных сториз. Но за час дороги мы подняли вопросы, которые меня торкнули за эти дни, он мне: «Круто, а там нет годовой подписки?».

Напомним, в начале января Елена Блиновская, после скандального интервью с Ксенией Собчак, заявила, что покидает свое главное детище - «Марафон желаний». Сама коуч отметила, что эта «миссия ее отпускает».

К слову, спустя несколько недель блогер придумала новый способ заработка на подписчиках - платные сторис. Елена пообещала публиковать эксклюзивные материалы о жизни и даже призвала поклонников относиться к этому как к своеобразному психологическому тренингу.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Елена Блиновская готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги: как на это смотрит налоговая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.