«Вы тоже не видите разницы?»: Блиновская блокирует подписчиков, заплативших за ее сторис 10 тысяч

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Вы тоже не видите разницы?»: Блиновская блокирует подписчиков, заплативших за ее сторис 10 тысяч

Елена пообещала поклонникам публиковать эксклюзивные материалы о жизни в платных сторис.

Несколько дней назад звездный коуч и создательница марафона желаний Елена Блиновская запустила платные сторис за десять тысяч рублей в своем Instagram. За эту сумму блогер пообещала обеспечить доступ аудитории к эксклюзивному контенту «для близких друзей» на две недели.

Однако не все подписчики девушки остались довольны качеством информации. Некоторые не увидели разницы между платными и бесплатными публикациями Елены.

«Когда купила у Блиновской платные сторис за 10 000 рублей. Я надеюсь на ее порядочность и жду возврата средств. Так будет честно. Блокируйте, пожалуйста, бесплатно и навсегда. Ну и простите, что не оправдала ваши ожидания», - написала одна из пользователей сети, показав заблокированную страницу коуча.

Девушка добавила, что если кто-то из фолловеров не увидел разницы между платных и бесплатным контентом за сутки, то он попадает в бан-лист. При этом возвращать деньги Елена не отказывается, но для этого нужно вписать имя профиля в специальное окошко, что невозможно сделать, если профиль заблокирован.

«Вы тоже не видите разницы? Девушке готова вернуть деньги, предложила», — отметила Блиновская в своих сторис, сопроводив текст опросом.

Несмотря на недовольство некоторых подписчиков, блогер надеется, что действительно помогает людям. В своих сторис она публикует положительные отзывы от фолловеров: «Вчера ревела, сегодня реву. Лена, спасибо за эти дни. Пока прошла 3 марафона, но эти «близкие друзья» творят со мной невероятное», «Муж сначала был в шоке от темы платных сториз. Но за час дороги мы подняли вопросы, которые меня торкнули за эти дни, он мне: «Круто, а там нет годовой подписки?».

Напомним, в начале января Елена Блиновская, после скандального интервью с Ксенией Собчак, заявила, что покидает свое главное детище - «Марафон желаний». Сама коуч отметила, что эта «миссия ее отпускает».

К слову, спустя несколько недель блогер придумала новый способ заработка на подписчиках - платные сторис. Елена пообещала публиковать эксклюзивные материалы о жизни и даже призвала поклонников относиться к этому как к своеобразному психологическому тренингу.

Стало известно о серьёзных проблемах со здоровьем у 5-летней дочери Блиновской: «Две дырки в сердце»

Блиновская может выйти на свободу: блогерша просит отсрочить ее тюремный срок до совершеннолетия детей

Находящийся по документам на СВО муж Блиновской получил ранение "в бою" с таксистом в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.