«Пора идти дальше»: после скандала с Собчак Блиновская заявила об уходе из «Марафона желаний»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пора идти дальше»: после скандала с Собчак Блиновская заявила об уходе из «Марафона желаний»

Блогер сообщила об уходе из инфобизнеса после спорного интервью журналистке.

После скандального интервью Ксении Собчак звездный коуч Елена Блиновская объявила об уходе из инфобизнеса. В своем Instagram она сообщила, что покидает свое главное детище - «Марафон желаний».

«Друзья, поскольку я уже довольно неплохо и давно слышу свою душу, я могу говорить это громко. Я ухожу!», - начала блогер.

Хоть Собчак и показала Елену во время разговора в не самом выгодном свете, поклонников у тренера личностного роста не убавилось. Однако сама Блиновская заявила, что эта «миссия ее отпускает».

«Я уже чувствую, что все, что я делаю, трансформируется как минимум в то.. в чем я не буду присутствовать. То есть знания для вас останутся, марафоны останутся, но они уже будет жить без моей энергии «здесь и сейчас», - добавила коуч.

Блогер отметила, что этот пост был написан и опубликован в ее личном блоге год назад. Похоже, Елена строила план на долгое время вперед.

«Но все. Пора. Мне пора идти дальше. Я протоптала эту дорогу огромному количеству гениев, среди них будут новые лидеры и даже такие, как Блиновская. Возможно», - добавила тренер.

Пользователи сети не смогли скрыть радости от новости об уходе создательницы марафона желаний. Однако некоторые подписчики высказали предположение, что Елена продолжит зарабатывать деньги на курсе и без личного участия. В сети так же появилась информация, что звездный коуч планирует «направлять свою энергию» на проведение индивидуальных занятий для обеспеченных клиентов.

«Когда все вскрылось, можно и уйти», «На сколько будет дешевле без энергии?», «Перевожу: буду также зарабатывать денежки на Буратинах, но при этом снимаю с себя ответственность. Ну а поражение принимаю как заключительную возможность собрать денежки в этом году, ведь энергия будет от самой Блиновской. Не считая того факта, что смски так и остались от 2017 года», - написали в комментариях недовольные фолловеры.

Напомним, в начале января на YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с самым обсуждаемым коучем страны Еленой Блиновской. В ходе разговора блогер показала себя не с лучшей стороны: агрессивно реагировала на замечания, игнорировала вопросы и даже угрожала «плюнуть в рожу» журналистке.

«Все готова отдать»: находящаяся в СИЗО Блиновская со слезами на глазах умоляет о встрече с детьми

Баста жестко высмеял Блиновскую, которой грозит 16 лет заключения: «В тюрьме людей, что ли, нет? Пусть вдохновлять в барак заходит»

Блиновская сквозь слёзы просила судью выпустить её из СИЗО: «Я мать четырёх детей!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр