«Взяла жир из живота и кольнула в щеки»: как Темникова избавилась от рытвин на лице

КУЛЬТУРА3 комментария
«Взяла жир из живота и кольнула в щеки»: как Темникова избавилась от рытвин на лице

Певица рассказала о хирургических вмешательствах.

34-летняя певица Елена Темникова стала гостьей youtube-шоу Насти Ивлеевой. На вопрос о пластической хирургии, артистка ответила, что против, так как боится уколов, порезов и т.п. Однако однажды прибегнуть к хирургам пришлось. Долгое время Темникова страдала от акне, из-за этого появились рытвины на лице. И чтобы как-то от них избавиться он решила вколоть в щеки стволовые клетки, которые взяли из жира на животе.

«Мне в Швейцарии порекомендовали взять немного жира из живота, прогнать его через какую-то центрифугу, достать оттуда мои же стволовые клетки и кольнуть в щеки. Мне это сделали. Шрамы, может быть, и ушли чуть-чуть, но щеки налились жиром так, будто мне 18 лет. Доктор сказал: «Зато пять лет не будете стареть», - призналась Темникова.

Также певица когда-то думала, что у нее большой нос. Она мечтала его уменьшить, но сейчас ее все устраивает. Раньше певица сильно переживала из-за внешности. Из-за проблем на лице она не выходила из дома на протяжении года. И даже когда весила 47 кг, чувствовала себя толстой. Сейчас проблемы с кожей полностью не исчезли, да и вес уже 54 кг. Но Темниковой удалось себя принять и полюбить.

«Вдруг осенью у меня открылась эта любовь. Мне нравится все, даже шрамы», - отметила певица.

Напомним, что ранее артистка объясняла, что акне появилось из-за серьезного заболевания и стресса. Но пользователи решили, что дело в наркотиках. Певица категорически опровергает это. Она утверждает, что не принимает запрещенные вещества. Более того, даже в своем творчестве она хочет исключить любое упоминание нетрезвости. Темниковой надоело, что авторы пишут для нее песни про «угар» и т.п. А она хотела бы исполнить что-то мотивационное и вдохновляющее.

«В последние годы меня стало напрягать, что авторы шлют мне песни с какими-то ночными историями, об алкоголе… Сейчас такого в моих текстах нет», - добавила певица.

Напомним, что Настя Ивлеева, как известный блогер и успешная ведущая, попала в список Forbes.

В прошлом году она вышла замуж за Элджея. Свадьба была очень скромной и без пафоса.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.