«Я больше не Миша Марвин»: артист покинул лейбл Black Star, лишившись всего

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я больше не Миша Марвин»: артист покинул лейбл Black Star, лишившись всего

Певец был частью коллектива на протяжении семи лет

Популярный певец Миша Марвин, наиболее известный по хитам «Французский поцелуй», «Ненавижу», «История» и другим, покинул лейбл Black Star спустя семь лет сотрудничества. В результате он остался без своего сценического имени и всех песен, написанных во время участия в коллективе. Об этом «Блокноту» сообщил пиар-менеджер артиста Анастасия Шлинчак.

«Контракт с лейблом закончился 1 апреля 2022 года. О своём решении покинуть лейбл Миша предупредил руководство Black Star заранее. К сожалению, о комфортных условиях того, чтобы Мише осталось его имя, договориться не получилось. Поэтому артист сменил псевдоним», - поделилась представитель Михаила.

Миша Марвин

Позже изменения на своем профессиональном поприще подтвердил сам певец. Он опубликовал в соцсетях видео с наиболее яркими моментами сотрудничества с лейблом и оставил трогательное послание. Однако причину ухода не назвал.

«Я больше не Миша Марвин. Да, мое имя и мои песни больше мне не принадлежат. Но есть то, что останется со мной навсегда – это вы. И для вас я напишу еще много новых композиций, мы проведем много времени на моих будущих концертах. Семь лет я был артистом лейбла: писал песни для себя и других, релизил треки, давал выступления. В этом году наша совместная работа с Black Star подошла к концу. Благодарен тем, кто принимал участие в развитие артиста Миша Марвин», — высказался исполнитель.

Теперь Марвин (наст. имя Михаил Решетняк) - Миша М. Под новым псевдонимом он уже представил свой первый трек «Человек», надеясь на поддержку со стороны слушателей.

«Возможно, он не коммерческий, наверное, не для чартов. Но это очень важная для меня песня», - отметил экс-подопечный Пашу.

Как добавила пиар-менеджер артиста, это не единственная композиция, которая ждет его поклонников в ближайшем будущем. Также Миша готовит свой первый сольный альбом.

Миша благодарен Пашу за то, что он когда-то поверил в него

«Команда, с которой Миша работал на лейбле осталась с ним. В этом году ему исполнится 33 года, поэтому у него большой опыт за плечами, который позволяет ему двигаться дальше самостоятельно», - рассказала Анастасия о планах музыканта.

Однако, в каких отношениях остался Марвин после ухода с руководством Black Star, пока неизвестно. Хотя именно Пашу в далеком 2015-м заметил талант артиста и пригласил сотрудничать. Также Миша неоднократно записывал совместные треки с его женой – певицей Ханной.

Миша Марвин с певицей Ханной

Напомним, за последние несколько лет лейбл Black Star, одним из руководителей которого является Павел Курьянов, более известный как Пашу, покинули Кристина Si, L'One (Леван Горозия), Егор Крид и даже один из владельцев лейбла – рэпер Тимати. Самым скандальным, пожалуй, был уход Горозии — артист пытался судиться с компанией за сценический псевдоним и право исполнять свои песни. В итоге все споры удалось решить мирным путем.

Ранее лейбл покинул рэпер Мот, сотрудничавший с ними более 9 лет. Весной этого года у Матвея (наст.имя) заканчивался контракт с Black Star, и продлевать, как два года назад, он не захотел. Но музыканту одному из немногих удалось расстаться с компанией на мирной ноте. 

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.