«Я бы не простила измену»: Костенко обращалась к психологу из-за страха предательства

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я бы не простила измену»:  Костенко обращалась к психологу из-за страха предательства

В Сети посмеялись над откровениями девушки.

Молодая жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недавно переехала к мужу в Казань. В Татарстане у полузащитника «Рубина» проходят тренировки, и Анастасия решила последовать за супругом вместе с детьми. Девушка старается производить впечатление идеальной жены и охотно делится с поклонниками секретами счастливой супружеской жизни. Один из самых популярных вопросов от подписчиков: может ли Анастасия простить измену любимого.

«Лично я не простила и не приняла бы. Я очень сильно придаю значение поступкам дорогих мне людей. И зачем находиться рядом с предателем, если я каждую секунду буду об этом думать?» - ответила девушка.

Как выяснилось, для Костенко эта тема долгое время была болезненной. Модель испытывала страх предательства, который мешал не только ее отношениям с Тарасовым, но и в общении с подругами. Анастасия призналась, что ей пришлось обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе.

«Еще никогда я не чувствовала себя так круто и легко. Даже любимый отметил», - поделилась Анастасия впечатлениями от встречи в психологом.

Мама двоих детей отметила, что для нее измена - это прежде всего вранье самой себе. Она посочувствовала тем, кто столкнулся с предательством.

В Сети к признанию девушки отнеслись скептически. Долгое время ходили слухи о том, что женатый Дмитрий Тарасов закрутил роман с Анастасией в 2016 году за спиной у Бузовой. И хотя Костенко отрицает этот факт, звезда "Дома-2" не раз публично называла ее "разлучницей".

«Интересно, любовница рассказывает про измены», «Бумеранг никто не отменял», «Простишь и будешь много чего прощать», - написали пользователи.

Отметим, что роман «Мисс России-2014» с футболистом комментировала участница «Дома-2» Анастасия Лисова. Она показывала смс-переписку, в которой интересовалась, действительно ли Костенко влюблена в женатого Тарасова. Модель делала вид, что не понимает, о чем речь и отрицала свою связь со спортсменом.

«А через некоторое время выясняется, что это правда. В общем, такая милая девочка, которую якобы парень обижает, на самом деле оказалась проворной дамой, которая увела мужа у Оли Бузовой. И сейчас они живут в доме, который они строили вместе с Олей», — рассказала Лисова.

Спустя 4 года после развода Бузова упоминает бывшего в своих интервью. В разговоре с Еленой Степаненко певица "уколола" спортсмена. Она заявила, что Тарасов не зря переживал за свою карьеру во время их отношений, ведь она уже действительно закончилась.

Дмитрий Тарасов хранил молчание и не рассказывал о причинах развода с Бузовой до этого года. Впервые в шоу "Алена, блин!" футболист признался, что их раскол в браке произошел из-за нежелания Бузовой иметь детей.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.