«Я думала, нас убьют и изнасилуют»: на Дану Борисову с дочерью напал таксист-наркоман в Таиланде

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я думала, нас убьют и изнасилуют»: на Дану Борисову с дочерью напал таксист-наркоман в Таиланде

Телеведущая рассказала об инциденте за границей.

Телеведущая Дана Борисова отправилась в отпуск вместе с 15-летней дочерью Полиной. Семья выбрала для отдыха Таиланд, но вместо положительных эмоций уже на второй день испытыла сильный стресс. Звезда «Армейского магазина» рассказала, что она с дочерью-подростком едва не стала жертвой неадекватного таксиста, который поздно вечером пообещал отвезти их из Бангока до Самуи. Прямо посреди трассы мужчина, по словам Борисовой, купил запрещенные вещества и начал их употреблять в присутствии россиянок.

«Сначала прикинулся идеальным добрым шутником, а через два часа на трассе ночью он погасил огни и резко затормозил…» — поделилась телеведущая.

Дана рассказала, что ей удалось на плохом английском договориться с таксистом, чтобы тот все-таки довез их до ближайшего отеля. Водитель согласился, но в ходе поездки установил новый ценник: вместо 3 тысяч рублей он потребовал 30 тысяч. К счастью, блондинка с дочерью добрались до отеля и уже там продолжили разборки с таксистом. Дана заявила, что заплатила обещанные 3 тысячи и вызовет полицию, если тот не оставит их в покое. Конфликт местного жителя с Борисовой сняла на камеру дочь знаменитости. Девочка призналась, что была сильна напугана.

«Я думала, нас у*ьют и изна*илуют. Спасибо бабушке, что ставила за меня свечки», — поделилась 15-летняя Полина в своем микроблолге.

Напомним, что в августе Дана Борисовала показала результат липосакции, чем шокировала пользователей. Тело 46-летней телеведущей оказалось далеко от идеала. Дана не скрывает, что фигура до операции ей тоже нравилась больше, т.к на животе появились бугры.

Ранее о встрече с аферистами рассказывал актер Валерий Николаев. По словам артиста, он продавал квартиру в Москве и связался с мужчиной, который представился бизнесменом с Севера. Потенциальный покупатель недвижимости предложил Николаеву вместе поехать в банк для совершения сделки на его авто с личным водителем. Уже во время поездки актер понял, что его обманывают и везут в сторону леса. Николаев смог не только защитить свою жизнь, но и продать квартиру мошеннику на пару миллионов дороже.

Похудевшую на «Оземпике» Дану Борисову экстренно госпитализировали: «Чувствовала, как будто умирает»

Похудевшая на «Оземпике» вместе с дочерью Дана Борисова пожаловалась на ухудшение здоровья: «Всю трясет»

Дана Борисова разрешила 16-летней дочери худеть на «Оземпике»: о страшных побочных действиях препарата рассказал врач

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.