«Я куда угодно пойду, если это поможет людям»: Тимур Хайдаров согласился на переговоры с адвокатом Славы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я куда угодно пойду, если это поможет людям»: Тимур Хайдаров согласился на переговоры с адвокатом Славы

Хирург прокомментировал свое согласие

Накануне стало известно, что долгий конфликт Тимура Хайдарова с жертвами его операций может скоро закончиться. Адвокат Славы и Успенской Елена Сенина выступила с предложением о проведении переговоров. Она написала запрос в три медучреждения, где работает Хайдаров и получила от хирурга согласие в письменном виде. Тимур прокомментировал свое решение в беседе с КП.

«Ее предложение принято мною, не смотря на всю ту грязь, которую льют на мою семью последние месяцы. Вот как бы это не звучало. Я сделаю все в интересах моих пациентов. За всем этим хайпом забыли о том, что речь идет о реальных людях. Моя позиция, и моя правда в том, что людям навредить я не могу. Потому что врач, потому что человек. Это не пафос, это моя правда», - заявил врач.

Тимур Хайдаров

Он также отметил, что действует исключительно в интересах своих пациентов и готов участвовать в переговорах где угодно и когда угодно. По словам Тимура, переговоры — это способ избежать войны, чтобы у всех была возможность спокойно жить и работать.

«Я пойду на медиацию, я куда угодно пойду, если это поможет людям. Вы можете стебаться сколько угодно, можете пиариться на этом. Можете, сколько угодно обижать меня в своих социальных сетях и в СМИ. Но моих родных, близких, и пациентов я в обиду не дам. И да, согласие на переговоры — это не слабость, это желание избежать войны. Желание сделать так, чтобы мы все дальше спокойно жили и работали. Если вдруг так случится, я буду очень рад», — заключил Хайдаров.

О деталях переговоров пока ничего не известно.

Напомним, что скандал вокруг звездного хирурга начался еще летом после признания певицы Славы об ужасной пластике груди. Она требовала с Хайдарова компенсацию в 5 миллионов рублей.

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

38-летняя жена Натана показала результат пластической операции за миллион рублей

«Прочь негатив»: певица Слава шокировала фанатов, сделав стрижку под мальчика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.