Слава в слезах призналась, что требовала от Хайдарова 5 млн рублей за изуродованную грудь

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Слава в слезах призналась, что требовала от Хайдарова 5 млн рублей за изуродованную грудь

Певица не сдерживая эмоций, обратилась к хирургу.

Скандал между звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым и пострадавшей певицей Славой не утихает. Накануне артистка вышла на связь со слезами на глазах. Слава призналась, что не может смотреть спокойно на обезображенную после пластических операций грудь других девушек - а таких фото в Сети появляется все больше. Артистка намерена обратиться в суд и получить от Тимура Хайдарова денежную компенсацию, которую отдаст другим пострадавшим пациенткам.

«Я очень сильный человек, но я просто плачу. Я просто рыдаю, смотря на все это. Тебя засудят и посадят, потому что ты урод! Как же ты мог поступить со всеми нами, красивыми девочками? Ты принес уродство, а должен нести красоту!» - обратилась к Хайдарову Слава.

Кадр из видео

Напомним, что хирург, в свою очередь, заявлял, что Слава, как и певица Любовь Успенская, вымогали у него деньги после успешно проделанной пластики. Певица, не сдерживая эмоций, впервые прокомментировала обвинения. Она объяснила, что целый год после подтяжки груди надеялась, что шрамы все-таки исчезнут. Когда этого не произошло, Слава сделала операцию в другой клинике, а от Хайдарова потребовала денежную компенсацию суммой в 5 миллионов рублей.

«А потом подумала, зачем мне эта компенсация, она мне не нужна. Я зарабатываю кучу денег, а он кто такой? Когда началась эта заварушка, я не знала о других пострадавших. Я не знала, что если открою свой рот, откроется ящик Пандоры, и обнаружится столько пострадавших. Слава богу, я это сделала», — отметила Слава и нецензурно выразилась в адрес хирурга.

Иском Успенской и Славы занимается адвокат Елена Сенина. Юрист общается с другими пострадавшими пациентками, и вместе они хотят подать в суд против Тимура Хайдарова. Звездный врач, в свою очередь, нанял адвоката Александра Добровинского. Интересно, что несколько звезд, которые делали пластику у Тимура, встали на сторону врача, а не коллег по цеху. Так, певец Филипп Киркоров обвинил Славу в хайпе, а блогер Гоар Аветисян заявила, что если вы решились лечь под нож хирурга, то должны знать о рисках и принимать последствия.

Финальная развязка громкого дела Ларисы Долиной: кто отправится в колонию и на сколько

Певица Слава разнесла Долину после скандала с недвижимостью: «Терпеть ее не могу! Телепузик в российском флаге»

«Я срываюсь, я плачу»: у певицы Славы обнаружили биполярное расстройство

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.