«Я лечу его от рака, а он отдыхает с любовницами»: певица Слава рыдает из-за измен Данилицкого

Заплаканная Слава обвинила гражданского мужа в изменах и безразличии
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я лечу его от рака, а он отдыхает с любовницами»: певица Слава рыдает из-за измен Данилицкого

Артистка призналась, что никогда не позволяла себе заводить романы на стороне

Певица Слава откровенно рассказала об отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым прожила более 20 лет. По словам артистки, за эти годы накопилось слишком много боли, а партнер, несмотря на тяжелую болезнь, продолжает вести прежний образ жизни и изменять.

«Человек говорит, что он не может тебе ничем помочь, но при этом у него хватает сил и времени на других женщин. И когда ты это узнаешь, ты понимаешь, что ты просто дура и рабочая лошадь, на которой ездят», — эмоционально заявила певица в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Слава призналась, что уже полтора года помогает гражданскому мужу бороться с онкологией, однако, даже во время лечения, Данилицкий продолжал устраивать отдых с другими женщинами.

«Мы уже полтора года лечим рак. Но он живчик. Живее всех здоровых. Еще успевает ездить на Мальдивы с любовницами, пока я его лечу. Молодец, да? В 73 года. А я в 45 уже как рухлядь», — сказала артистка.

По словам певицы, именно она поддерживала Анатолия во всем — морально и финансово:
«Больше всех я его поддерживала. Не родные, никто. И финансово, и так. Просто все такие добренькие вокруг, но почему-то только певица Слава это делает».

Слава добавила, что за годы совместной жизни так и не почувствовала заботы и внимания от мужчины, которого продолжала любить: «Ни одного подарка за 15 лет я не получила! Это нормально? Да, цветы, спасибо. Я думала, он себе не может это позволить. А оказалось, что может — только с другими женщинами».

Артистка призналась, что никогда не позволяла себе заводить романы на стороне, несмотря на повышенное внимание мужчин. Даже щедрые подарки от поклонников, которые Слава демонстрировала в соцсетях, оказались лишь постановкой, чтобы просто «повеселить себя и фанатов».

«Я сама себе это кольцо купила. Просто вот назло. Никто мне ничего не дарил. Потому что я не позволяю, чтобы за мной ухаживали другие мужчины. А он за мной не ухаживает уже сто лет», — со слезами призналась певица.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Прочь негатив»: певица Слава шокировала фанатов, сделав стрижку под мальчика

«Ты – говно»: певица Слава сорвалась после скандала в Пензе и прошлась по всем

«Вы мерзкий человек»: Слава разрыдалась после провального концерта в Пензе - подробности скандала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.

На Кубе заявили, что готовы к войне с США: как маленькое островное государство уже давало отпор армии Соединенных Штатов

ОБЩЕСТВО

В истории Кубы уже была ситуация, когда попытка смены власти на острове обернулась для США грандиозным провалом.

Когда закончится СВО: названы конкретные сроки — от «до июля» до двух лет

В МИРЕ

Эксперты связывают исход с дронами, летними кампаниями и шансом выйти на переговоры до выборов в США.