«Я не справлюсь»: 29-летняя Мари Краймбрери призналась, что боится беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я не справлюсь»: 29-летняя Мари Краймбрери призналась, что боится беременности

По словам певицы, осознано на это шаг она точно не пойдет.

Исполнительница хитов «Давай навсегда» и «Ты полюби меня пьяную» Мари Краймбрери почти никогда не рассказывает о своей личной жизни. Поклонникам приходится довольствоваться лишь слухами, например, что Мари встречается с Давидом Маукяном, и что блогер даже возил ее знакомить с родителями в Армению в качестве невесты. Однако, как призналась артистка в интервью Ляйсан Утяшевой, она все же мечтает о браке и семье. Правда, боится оказаться в роли матери.

«К детям сама не приду, если только это само произойдет. Я почему-то боюсь периода, когда буду беременной. Я не смогу просто, не справлюсь… И мне хотелось бы понимать, что я беременна от человека, которого невероятно люблю, и что с ним я, как за каменной стеной», - поделилась Мари в YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

Мари Краймбрери
Кадр из YouTube-шоу «Дерзкая готовка»

Также 29-летняя певица уточнила, что дело не в том, что она еще молода, поэтому не хочет заводить детей. По ее словам, она вообще не делает «ставки на возраст», когда примерно планирует попробовать себя в роли матери, просто её пугают трудности, связанные с интересным положением. 

«Беременность - это прекрасное состояние! Ты узнаешь себя с таких разных сторон, тебе все можно, тебе во всем уступают, в этом момент ты можешь быть не сильной», - успокоила Мари воспитывающая двоих детей ведущая шоу Ляйсан Утяшева. 

Ляйсан Утяшева поделилась материнским опытом с Мари
Кадр из YouTube-шоу «Дерзкая готовка»

Напомним, что с осени прошлого года Краймбрери подозревают в отношениях с экс-возлюбленным Ольги Бузовой - Давидом Манукяном. Пару неоднократно видели мило обнимающимися и гуляющими за ручку, а также «ловили» на совместных отдыхах. Сами артисты никак слухи не комментируют, однако блогер неоднократно намекал на то, что нашел себе спутницу жизни и планирует в этом году пожениться.

В интервью Утяшевой речь о Даве несомненно зашла, но Мари комментировать ничего не стала, лишь ясно дала понять, что ее внимание не так-то просто завоевать. 

Мари к 29 годам записала 4 альбома и стала обладательницей многих премий, в том числе "Певица года"

«Я девушка, у которой не было одноразового секса, я не целовалась, чтобы потом разойтись. Со мной невозможно затусить! Да и парней у меня было немного. В последней истории я два месяца не целовалась с человеком, а просто с ним общалась. Зачем с ним целоваться, если я его не знаю?», — рассказала певица. 

Примечательно, что и на вопросы Утяшевой о том, какой должен быть идеальный избранник, Мари отвечала ровно так, как и несколькими месяцами ранее Манукян в её шоу. У обоих артистов в приоритете, чтобы их половинка принимала их такими, какие они есть, поддерживала в любых начинаниях и хранила свою верность. 

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.