«Я офигела, 15 секунд!»: Асмус о постельной сцене с Козловским

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я офигела, 15 секунд!»: Асмус о постельной сцене с Козловским

Кристина призналась, что в сериале у нее были две откровенные съемки с Данилой.

Экс-супруга Гарика Харламова, Кристина Асмус, сыграла главную роль в сериале «Люся» вместе с актером Данилой Козловским. Знаменитостям пришлось показывать зрителям не только нежные чувства, но и бурную страсть. О том, как проходили откровенные съемки, девушка поделилась в программе «Кино в деталях».

Кристина призналась, что в сериале у нее есть две постельные сцены с Данилой. «Опять?!» — удивился режиссер Федор Бондарчук. — «Признайтесь, что вам нравится раздеваться!». На такое предположение Асмус поспешила опровергнуть: «Нет! Мне просто нравится хорошее кино».

«Там была постельная сцена, я офигела. Мы полтора часа к ней готовились, проклеивали себе там все, что можно было (актеры пользуются специальным скотчем, который клеится на тело — прим. ред.). Нам сказали, будет репетиция. Мы сняли ее за 15 секунд, вот сколько есть в кино. Сказали «снято». Я ничего не поняла, все очень быстро было», - поделилась впечатлениями актриса.

Бывшая жена резидента Comedy Club отметила, что все прошло очень деликатно, а Козловский был самым внимательным партнером в ее жизни.

«Каждое объятие, каждое прикосновение руки после команды «стоп», Даня спрашивал: «Тебе удобно? Тебе комфортно? Ты не переживаешь?», - добавила Кристина в интервью на канале «СТС».

К слову, постельные сцены в кино — не новинка для Асмус. Некоторое время назад актриса участвовала в откровенных съемках в фильме Клима Шипенко «Текст» с актером Иваном Янковским.

Напомним, Кристина объявила о расставании с экс-супругом, Гариком Харламовым, в октябре 2020 года. Пара прожила вместе семь лет и вместе воспитывает 8-летнюю дочь Анастасию. После развода бывшие возлюбленные часто вспоминают друг о друге в ироничном ключе. Например, в одном из выпусков YouTube-шоу «Ошуительное хоу» резидент Comedy Club пошутил про раздел имущества после расставания с актрисой.

К слову, в минувшем январе Асмус подводила итоги года в своей социальной сети и обратилась к комику с благодарностью. Артистка отметила, что, несмотря на все трудности, они с Харламовым смогли найти общий язык и сохранить мирные отношения ради общей наследницы.

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.