«Я рада, что сейчас у нас все так!»: Асмус обратилась к Харламову с благодарностью

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я рада, что сейчас у нас все так!»: Асмус обратилась к Харламову с благодарностью

Знаменитость подвела итоги ушедшего года и упомянула всех близких, которые были с ней рядом.

Российская актриса Кристина Асмус обратилась к бывшему супругу, резиденту Comedy Club Гарику Харламову. Знаменитость подвела итоги ушедшего года и упомянула всех близких, которые были с ней рядом, в своем личном блоге в Instagram.

«Наверное, вам ... на этот внутряковый пост. И уже задолбали итоги. И вообще это надо было выкладывать в прошлом году. Но я всё равно хочу сказать... Главный итог года (да и жизни, чего уж) - это люди! За прошедший год у меня случился взрыв любви и благодарности!», - начала пост актриса.

Девушка поблагодарила экс-супруга за поддержку. Несмотря на все трудности, артисты смогли найти общий язык и сохранить мирные отношения ради общей наследницы.

«Гарик, ты очень растёшь. Открылся для меня недавно совсем с неожиданных сторон. Я рада, что сейчас у нас всё так», - подписала публикацию Кристина.

Асмус не стала раскрывать подробности, а подписчики сразу увидели в этом жесте намек на воссоединение звезд. Обычно пара с юмором реагирует на подобные предположения, но в этот раз слова поклонников никто не прокомментировал.

Помимо бывшего мужа, актриса поблагодарила своих коллег по театру и съемочным площадкам, с которыми ей удалось поработать и сдружиться в 2021 году: «Мы держимся рядом и это круто! За вами в любую авантюру. Люди, спасибо! Без вас ничего не имеет смысла!».

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись в октябре 2020 года после семи лет совместной жизни. Бракоразводный процесс длился четыре месяца, поскольку судья постоянно давал время супругам на примирение.

Сейчас каждый из них счастлив со своей второй половинкой. Комик встречается с Катериной Ковальчук, в компании которой он первый раз появился на презентации собственной сети ресторанов. А актриса практически сразу после расставания с юмористом начала отношения с новым бойфрендом, чье имя она умело скрывает.

После развода бывшие супруги частенько вспоминают друг о друге в ироничном ключе. Так, в недавнем выпуске YouTube-шоу «Ошуительное хоу» Харламов высмеял бывшую жену, вспомнив про раздел имущества после расставания.

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

«Ты сейчас извиняешься в пустоту»: Гарик Харламов признался, что расстался с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.