«Я себя вела просто как зверь какой-то»: Лерчек призналась в воровстве на шоу «Звёзды в джунглях» и расплакалась 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я себя вела просто как зверь какой-то»: Лерчек призналась в воровстве на шоу «Звёзды в джунглях» и расплакалась 

Блогерша не смогла сдержать слез, вспоминая о жизни в джунглях.

Сегодня на канале ТНТ вышел новый выпуск шоу «Утро», приглашенной гостьей которого стала блогерша Валерия Чекалина (Лерчек). Многодетная мама успела дать интервью до своего задержания. Лерчек откровенно рассказала ведущим о своем опыте участия в реалити «Звёзды в джунглях» в Колумбии, где ей пришлось выживать и самостоятельно добывать себе пропитание. Валерия призналась, что испытывала сильный голод на протяжении всех съемок, она не могла думать ни о чем другом, кроме еды. Иногда участнице приходилось есть даже насекомых.

Кадр из шоу «Утро» на ТНТ

«Тараканы мадагаскарские – буквально после первого испытания привыкла к их вкусу. Крысы, скорпионы, личиночки, гусенечки — они были везде. Все ребята-участники говорили, что Лера отмороженная. Я говорю: «Ну, конечно, я прошла два уголовных дела, развод. Что мне тут стоит таракана съесть?» - вспомнила блогерша.

Кадр из шоу «Утро» на ТНТ

Лерчек призналась, что в последний день на проекте она совершила поступок, за который ей до сих пор стыдно. Звезда Интернета предположила, что в конце у неё случился эмоциональный срыв: вместе с другой участницей Валерия сбежала из их лагеря, проникла в дом местных жителей и украла еду из чужого амбара. 

«И всё, у меня голову сорвало. Мы пошли с подругой, я взяла камень, сорвала им замок. Мы туда зашли, накинулись на еду, нам было так плохо. Когда я вспоминаю, думаю: «Я себя вела просто как зверь какой-то». Я постоянно думала о еде», – поделилась Лерчек, вытирая слёзы. 

К слову, зрители уже оценили храбрость блогерши на проекте. В одном из последних выпусков Валерии досталось больше всех - ей пришлось выпить помои из ведра. Чекалина согласилась на унижение, чтобы не подвести команду. В Сети поклонники блогерши раскритиковали создателей шоу за такие задания.

Сейчас Валерии не до обсуждения шоу. Вчера утром стало известно о возбуждении против нее и ее бывшего мужа Артёма Чекалина нового уголовного дела. Их обвиняют в нелегальном переводе за рубеж 250 миллионов рублей. В доме, где проживает блогерша, провели обыски. Юрист Екатерина Гордон назвала происходящее произволом. Она рассказала, что Валерию допрашивали всю ночь, а сейчас многодетная мама находятся в изоляторе временного содержания.

Последние новости о блоггерше Лерчек и другие новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Блоггер Лерчек
#Лерчек последние новости
#Блоггер Лерчек и Артемчик разводятся
Метки

Беременная Лерчек и ее бывший муж предстали перед судом по делу о выводе 250 млн рублей: что сказала блогерша 

У беременной Лерчек возникли проблемы со здоровьем: «Ситуация сложная»

Новый избранник Лерчек Луис Сквиччиарини выступил с заявлением на фоне новостей о её беременности 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.