«Я вожу в машине твоих же детей!»: блогер Карина Палецких отбила у бывшего мужа дом и «Мерседес»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я вожу в машине твоих же детей!»: блогер Карина Палецких отбила у бывшего мужа дом и «Мерседес»

Девушка рассказала о судебных разборках с отцом детей.

В апреле 2022 года популярная блогер Карина Палецких объявила о разводе с супругом-летчиком Олегом, от которых родила трех дочерей. По словам 36-летней женщины, причиной стали постоянные конфликты с родителями мужчины, которые категорически не хотели принимать невестку и внучек. Также блогер узнала об измене мужа - о любовнице Карина узнала от подписчиков. Мирно разойтись у супругов не получилось - отец девочек решил подать на раздел имущества, претендуя и на дорогое авто Карины, и на дом, где она живет с детьми.

«Мерседес» был куплен на мои деньги сразу после расторжения брака. Но он хотел его поделить, обосновывая позицию тем, что я деньги накопила во время брака. А деньги, накопленные во время брака, совместно нажитые и подлежат разделу. От этого заявления у меня был шок и тотальное разочарование в нем. У меня в голове не укладывалось. Ну вот как можно делить машину, в которую ты не вложил ни рубля, и в которой я вожу твоих же родных троих детей?» - возмутилась подруга Ксении Бородиной.

Сегодня, 29 декабря, судебные разборки между Кариной и ее экс-супругом наконец-то закончились. Добиться справедливости блогеру помогла юрист Екатерина Гордон. Вместе они смогли отвоевать у мужчины и дом, и машину.

 «Суд по встречному иску, в котором муж хотел отобрать мой дом, выигран! Я отстояла наш с детьми дом! Я безумно счастлива. Сколько нервов и сил я на это потратила, вы даже представить не можете. Я всегда за справедливость, и она восторжествовала в очередной раз. Остальное имущество, совместно нажитое, мы поделим пополам, как и полагается по закону», — отметила Карина.

После развода она окончательно разочаровалась в супруге. Как рассказывала Палецких, бывший муж не участвует в жизни дочерей и даже не поздравляет их с праздниками.

«Я уже давно ничему не удивляюсь и спокойно на все реагирую. Когда, казалось бы, нужно нервничать и истерить, я, наоборот, начинал кайфовать и радоваться жизни. Потому что за меня все делают другие компетентные люди. А я просто живу и кайфую со своими детьми», — уверяет женщина.

Напомним, что загородный дом стал камнем преткновения и между шоуменом Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. После развода шоумен заявил, что они с актрисой поделили имущество пополам, а Гарик съехал в квартиру в Москве. Недавно появились неожиданные подробности. Оказалось, что Асмус и Харламов по-прежнему живут под одной крышей, но на разных этажах. Кристина пожаловалась, что бывший муж шантажом заставил ее остаться с ним в доме.

Метки

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Трамп вернет средства, полученные в виде импортных пошлин: Белому дому придется исполнить решение суда

Большая чистка в российской Фемиде: после прихода Краснова десятки судей лишились мантий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.