«Я зашуганная тварь»: Моргенштерн в странном виде обратился к поклонникам

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я зашуганная тварь»: Моргенштерн в странном виде обратился к поклонникам

Сейчас рэпер находится в Дубае, где, по его словам, испытывает панику.

Рэпер Моргенштерн, который с конца прошлого года находится в Дубае, вышел на связь с поклонниками в странном виде. Артист устроил истерику в своих Instagram-сторис, заявив, что страдает из-за проблем с психическим здоровьем. По словам музыканта, с ним уже такое было, только из-за увлечения запрещенными вещества. Теперь же Алишер уверяет, недуг настиг его снова из-за паники. По всей видимости, без «допинга» страдания проходят в два раза тяжелее.

«Я зашуганная тварь. Я на каждый шорох реагирую. Научили бояться…», - начал изливать душу рэпер.

Поклонники Моргенштерна тут же предположили, что он находится в нетрезвом состоянии и несет бред. Однако реакция музыканта на обвинения не заставила долго ждать. По словам артиста, это состояние сопровождает его очень долго.

«Я был бы рад, если бы вы были правы. Но, к сожалению, это состояние у меня уже долго. Это все паника… Я знаю подобное состояние, я в нем был, я в нем жил…Но на этот раз без допингов!», - заявил Алишер.

Помимо этого, рэпер пожаловался, что из-за психической нестабильности его стали раздражать борода и усы, которые он носил на протяжении долгого времени, а также на проблемы с весом. По словам Моргенштерна, несмотря на то, что он много ест, он все равно худеет.

«Я превращаюсь в скелета. Что-то не так, что-то не так!», - заключил Алишер.

Моргенштерн

Ранее рэпер пожаловался на то, что в Арабских Эмиратах предвзятое отношение к русским. Так, Моргенштерн планировал навестить брата и арендовать для этого частный самолет. Но ему отказали, так как он является гражданином РФ.

Отметим, что Алишер не единственный из звезд, кто сейчас находится за границей. С начала марта многие знаменитости стали массово покидать Россию, якобы в «запланированный отпуск», отдавая предпочтение жарким странам, Израилю, Америке и другим.

Несмотря на то, что каждый из них улетел, но обещал вернуться, действительно после отдыха назад в Россию прилетела только Ксения Бородина. Она в конце февраля летала в Дубай с детьми и мамой на отдых, пока у дочерей были каникулы в школе.

А вот ее коллега, Ксения Собчак, которая заявила, что летит с сыном в Турцию, а на самом деле была замечена в аэропорту Израиля, до сих пор не вернулась. Наоборот, недавно заявила, что жалеет о долгих годах работы в России.

Также, по слухам, курорты Израиля предпочли Иван Ургант, который вскоре после снятия его авторского шоу на Первом канале покинул Россию вместе с семьей, и Алла Пугачева, которая отправилась туда якобы на лечение, но за компанию взяла детей и мужа Максима Галкина.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.