Юлия Савичева: «Без голых поп можно прекрасно вести инстаграм»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Юлия Савичева: «Без голых поп можно прекрасно вести инстаграм»

Певица объяснила, почему не выкладывает откровенные фотографии.

Выпускница «Фабрики звёзд» Юлия Савичева высказалась по поводу откровенного контента, который пользователи публикуют в Instagram. Певица никогда не выкладывает подобные фото на своей странице. Даже на фотографиях с отдыха артистка позирует у бассейна в платье. Савичева объяснила свою позицию в интервью журналу «OK!»:

«Я считаю, что и без голых поп можно прекрасно вести инстаграм, делиться с людьми эмоциями прежде всего, что, например, мы и сделали, когда я, прилетев в Турцию, прямо с самолета прибежала на пляж и в одежде нырнула в море. Сегодня людям очень не хватает настоящих, искренних эмоций: начиная с дикой искренней радости, заканчивая слезами и переживаниями. Это для меня намного важнее».

Стоит отметить, что Юлии есть что показать. Даже без фотографий в белье видно, что у артистки стройная фигура. Савичева призналась, что ради стройности придерживается правильного питания и иногда отказывается от некоторых продуктов. Например, заменяет натуральную молочку на растительную, сахар на мёд, а соки на свежие фрукты и сухофрукты. Но при этом Юлия не сидит на строгих диетах. Более того, с удовольствием готовит домашние торты для родных и близких и мечтает об открытии собственной маленькой авторской кондитерской.

Ранее телеведущей Ксении Бородиной пришлось оправдываться перед подписчиками за смелую фотосессию после развода с Курбаном Омаровым. Ведущая заявила, что выкладывает подобный контент, потому что кайфует от себя, и ей жаль тех, кто считает, что наслаждаться собой – это неприлично.

«Будучи в браке, такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу. На мой взгляд, непорядочно показывать попу и сиси в экране. Сейчас у меня нет таких фотосессий, но раньше были. У нас в обществе как будто считается неприличным кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?!»,- писала Ксения.

Также Бородина намекнула на то, что в браке супруг контролировал её социальные сети. После развода ведущая написала: «Теперь могу выставлять, что хочу».

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Ребенок, отпуск и квартиры: какой подарок хотели бы получить звёзды в Новый год

«У меня все разрушилось»: Юлия Савичева впервые рассказала об анорексии из-за несчастной любви

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.