«Непорядочно показывать попу и сиси в экране»: Бородина оправдалась за откровенные фото после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Непорядочно показывать попу и сиси в экране»: Бородина оправдалась за откровенные фото после развода

Телеведущая развелась в августе 2021 года спустя шесть лет брака.

Телеведущая Ксения Бородина едва успела развестись, как снялась в очень смелой фотосессии. Однако не все поклонники оценили старания знаменитости. Они осудили её за откровенность и обвинили в бесстыдстве, решив, что подобным способом звезда намекает о своем активном поиске. Реакция Ксении не заставила ждать, и она решила объясниться перед недовольными комментаторами.

Теледива уверяет статус холостячки никак не связан с фотосессией, хотя, будучи в браке, не позволяла себе такого. По её словам, это лишь средство самовыражения и самолюбования, поэтому ей жаль тех, кто считает, что наслаждаться собой – это неприлично.

«Будучи в браке, такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу. На мой взгляд, непорядочно показывать попу и сиси в экране. Сейчас у меня нет таких фотосессий, но раньше были. У нас в обществе как будто считается неприличным кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?!», — заявила Бородина.

Ксения отметила, что сейчас, в возрасте 38 лет, она нравится себе гораздо больше, чем десять лет назад, поэтому не видит ничего постыдного в подобных публикациях. К тому же, она не обнажала свои части тела.

«Это не значит, что ты в поиске. Это значит, что ты любить себя начала так, как никогда не любила. Это значит, что ты начинаешь себя узнавать с другой стороны, что ты познаёшь, что такое свобода. В этой свободе есть границы, но уже выстроенные тобой. Ты каждый день решаешь, как тебе теперь лучше… свобода - это не стыдно!», — добавила ведущая «Дома-2».

Также Бородина подчеркнула, что не стоит бояться своих желаний и слушать тех, кто навязывает вам чувство жертвы после развода. По её мнению, бракоразводный процесс не может заставить женщину страдать, замкнуться в себе или чувствовать ущербной.

Напомним, 6 августа Ксения официально расторгла брак со своим вторым мужем Курбаном Омаровым. Причину она не оглашала, но, общаясь с подписчиками, намекнула на неверность супруга, что, по её словам, простить невозможно. К тому же, однажды теледива уже была на грани развода с ним по этой же причине.

Стоит отметить, что Бородина изначально не относилась к переменам в личной жизни, как к трагедии. Она не раз заявляла, что не собирается рыдать на камеру, страдать или строить из себя жертву и просила поклонников не жалеть её. А сразу же после суда по делу о разводе теледива отправилась отмечать статус "свободна" в компании подруг.

Впрочем, сам Курбан тоже не скучает. Вскоре после расставания с супругой его заметили на свидании с другими девушками, одна из которых является экс-участницей шоу "Дом-2". Именно она подтвердила разногласия в семье знаменитостей и намекнула на то, что виной тому чрезмерная ревность Ксении.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.