«Зачем цеплять на молодежь шаблон из прошлого?»: Валя Карнавал высказалась о конфликте с Долиной

КУЛЬТУРА14 комментариев
«Зачем цеплять на молодежь шаблон из прошлого?»: Валя Карнавал высказалась о конфликте с Долиной

Молодая блогерша считает, что не виновата в произошедшем «конфликте поколений».

После публичного конфликта с Ларисой Долиной на шоу Максима Галкина «Музыкалити» на 19-летнюю звезду TikTok Валю Карнавал обрушился шквал критики. Многие обвинили девушку в неподобающем и даже хамском поведении по отношению к старшему поколению. Валя в довольно грубой форме отвечала Долиной, которая пристыдила ее за отсутствие голоса и профессионального музыкального образования.

«Но ты же не попала ни в одну ноту!» - сокрушалась Долина.

«Можете это еще раз шесть раз сказать», - ухмыляясь, ответила Валя.

Блогер решила впервые прокомментировать скандал в Instagram-stoties. По словам Вали, она подозревала, что ее появление  в шоу вызовет у зрителей неоднозначную реакцию, но все равно согласилась на съемки.

«Я не схитрила, и никак заранее не подготовилась, чтобы быть максимально честной, в первую очередь перед самой собой. Время неумолимо летит. Стандарты меняются! И мы не виноваты, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни! То, как было 20, 30, 40 лет назад - уже никогда не будет! И то, как было вчера - уже не будет! Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?» - написала Карнавал.

Блогер заявила, что понятия не имеет о том, кто такой Стиви Уандер или Александр Панайотов, но не считает, что от этого она стала хуже или может быть опасной для окружающих.

«Я всегда уважительно относилась и буду относиться ко всем, несмотря ни на что. Жизнь - не шаблон, это наша книга, которую мы пишем», - высказалась Валя.

Отметим, что конфликт представительниц двух поколений вызвал бурные обсуждения в Сети. Одни похвалили Долину за то, что та «поставила на место псевдопевицу» и дала пищу для размышлений другим блогерам без какого-либо образования, а другие, наоборот, поддержали Валю и считают, что любой человек имеет право на творческое самовыражение. Так, скандал уже прокомментировала Рита Дакота. Певица отметила, что многие музыканты, в том числе и она, не окончили высшее образование, но учатся самостоятельно и пишут замечательные песни.

К слову, это уже не первый раз, когда поведение молодых звезд TikTok возмущает публику. В декабре 2020 года зрители Comedy Club обвинили в неграмотности блогера Дину Саеву, у которой на тот момент было уже 17 млн подписчиков. Девушка не смогла вести беседу с Гариком Харламовым и Павлом Волей, т.к. просто не понимала их шуток.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Инстасамка готовится сдавать ЕГЭ: певица намерена поступать в университет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.