Закрыла показ Fendi: 57-летняя Евангелиста впервые вышла на подиум после неудачной пластики

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Закрыла показ Fendi: 57-летняя Евангелиста впервые вышла на подиум после неудачной пластики

Канадская супермодель несколько лет не показывалась публике и старалась вести затворнический образ жизни.

Канадская супермодель Линда Евангелиста несколько лет не показывалась публике и старалась вести затворнический образ жизни. Долгое время поклонники гадали, что же случилось с 57-летней женщиной, входившей в «легендарную пятерку» звезд подиума наряду с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер и Кристи Тарлингтон, пока год назад в Сети не появились шокирующие фотографии знаменитости, снятые папарацци.

После этого модели пришлось признаться, что она вынуждена прятаться от людей из-за изменившейся внешности после процедуры кулскалптинга (пластической операции, которая позволяет избавиться от локальных жировых отложений посредством воздействия низких температур – прим.ред.). Оказалось, что после хирургического вмешательства у Линды началась «парадоксальная жировая гиперплазия (то есть жир вместо заморозки стал вырабатываться еще сильнее – прим.ред.)», с которой сталкивается не более одного процента оперируемых.

@lindaevangelista

«Мне нравилось быть на подиуме. Теперь же я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто не могу больше жить в этой боли. Я не думаю, что дизайнеры захотят одевать меня, я сама уже давно не смотрюсь в зеркало», - рассказывала звезда в интервью журналу «People».

Однако в конце июля стало известно, что судебный спор на 50 млн рублей Евангелисты против косметической компании урегулирован, а сама женщина возвращается в модельный бизнес. Тогда, впервые за несколько лет, она приняла участие в рекламной кампании модного дома «Fendi», посвященной предстоящему показу дизайнерской марки в честь 25-летия сумки Fendi Baguette.

«Я рада, что мы урегулировали это дело. Я готова начать новую главу в моей жизни с моими близкими людьми и семьей. И я счастлива, что это все осталось позади. Я искренне благодарна за поддержку», — написала в своих социальных сетях знаменитость.

А сегодня в Нью-Йорке состоялось по-настоящему триумфальное возвращение модели – Линда закрыла то самое юбилейное шоу итальянского бренда на Неделе моды. На видео «Peopletalk» видно, как женщина выходит на подиум в ярко-бирюзовой накидке в оттенке Tiffany&Co, созданной в коллаборации с легендарным ювелирным брендом, и выглядит заметно похудевшей и помолодевшей.

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Беременная вдова Петра Гаврилова, умершего в клинике Хайдарова, обратилась к виновным: «Нагло смотрят мне в глаза»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.