Заплатит за клевету: Кудрявцева и Гордон выиграли суд против продюсера «Ласкового мая»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Заплатит за клевету: Кудрявцева и Гордон выиграли суд против продюсера «Ласкового мая»

Андрею Разину придется достать из кошелька 300 тысяч рублей за многочисленные оскорбления телеведущей.

На протяжении нескольких лет телеведущая Лера Кудрявцева была вынуждена слушать оскорбления в свой адрес со стороны продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. Он не раз заявлял, что ведущая «Секрет на миллион» бросила своего старшего сына Жана. Но когда продюсер рассказал в интервью, что Лера якобы не сама выносила свою дочку Марию, а с помощью суррогатной матери, терпение блондинки лопнуло. В мае 2020 года она решила защитить свои честь и достоинство в суде. Наконец, в судебных разборках между Кудрявцевой и Разиной поставлена точка: известная юрист Екатерина Гордон сообщила, что сегодня, 13 апреля, Тверской районный суд удовлетворил иск телеведущей и к господину Разину, и к изданию «Аргументы и факты», публиковавшее громкие обвинения в адрес Кудрявцевой.

«Негативные сведения о Лере Кудрявцевой, распространенные в интервью с продюсером «Ласковый май», признаны несоответствующими действительности. С противной стороны взыскана компенсация морального вреда в размере 400 тысяч рублей (100 тысяч с издания, 300 тысяч с Разина А.А.) Интересы Леры представляла компания «Гордон и сыновья». Компания рекомендует впредь не лгать и не пытаться опорочить репутацию народной любимицы Леры», - поделилась подробностями юрист в Instagram.

Отметим, что по первому иску о защите чести, достоинства и деловой репутации, Лера Кудрявцева была признана выигравшей стороной еще в октябре 2020 года. Тогда продюсер «Ласкового мая» не отнесся к проигрышу серьезно и заявил, что телеведущая зря тратит нервы. Теперь Разину придется ответить за свои слова рублем.

«Бро! Спасибо, мой друг! Надеюсь, больше не услышу клеветы в свой адрес! Люблю тебя, мой партизан!» - поблагодарила Кудрявцева Екатерину за помощь в судебном процессе.

Лера Кудрявцева давно знакома с Андреем Разиным. Продюсер с ней познакомился, когда та была женой барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка и родила от него сына Жана. Спустя время, Разин начал заявлять, что Лера - «женщина легкого поведения». Впрочем, она не единственная, в чей адрес высказывался продюсер. Екатерину Гордон он однажды обозвал «самой опасной бабой для всех мужиков в России» и призвал держаться от нее подальше.

Ранее юрист вступилась за всех женщин, получающих алименты - их публично унизила невеста певца Данко. Девушка назвала «алиментщиц» «попрошайками и бесполезными существами», которые бегают за мужчинами «ради трех копеек». Екатерина Гордон отметила, что должно быть стыдно не получать алименты, а бросать собственных детей.

Только себя высмеяли: год назад Международный уголовный суд выдал ордер на арест Владимира Путина

В Дагестане отец расстрелял водителя, насмерть сбившего его сына, и его адвоката

Волгоградский майор-"правдоруб" заявил, что «дискредитация вооруженных сил — это бред сивой кобылы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.