«Запросила несколько миллионов»: Катя Адушкина о меркантильности Вали Карнавал

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Запросила несколько миллионов»: Катя Адушкина о меркантильности Вали Карнавал

Весной Катя Адушкина предложила Вале Карнавал коллаборацию. Однако ролик так и не был снят из-за требований Вали заплатить ей за участие несколько миллионов

Минувшей весной Катя Адушкина предложила Вале Карнавал сняться в совместном ролике на своем канале в рубрике «Обмен жизнями». Однако, в итоге, звездной коллаборации не случилось. Валя запросила несколько миллионов за свое участие, а Кате такой подход показался оскорбительным, и она отказалась от идеи совместного видео.

17-летняя Адушкина уверяет, что подобные проекты блогеры обычно создают для взаимного пиара и речи о деньгах никогда не идёт. Появление в роликах коллег позволяет развиваться и привлекать новую аудиторию.

«Про деньги никто никогда не говорит, потому что это некрасиво. Мы предложили Вале или ее представителям, которые отвечают за съёмки, коллаборацию, а они выставили сумму в несколько миллионов за участие. Для меня это было очень оскорбительно. Я не поняла. Я прямо обиделась», — рассказала девушка во вчерашнем выпуске на YouTube-канале «ДаДа — НетНет».

Впрочем, продюсер Вали Карнавал считает, что Адушкина попросту хайпится на конфликте, а такого разговора даже никогда не было. В подтверждение своей правоты он упрекнул Катю в том, что она сразу поделилась своим негодованием с подписчиками после якобы состоявшегося разговора. При этом, доказательств своей позиции Адушкина не представила.

«Это был телефонный разговор. Возможно поэтому он и позволил себе это сказать. Но кто я такая, чтобы что-то доказывать, разговоры записывать и чаты сливать. Я этим не занимаюсь. У меня случилась такая ситуация, я ее рассказала. Посчитала нужным поделиться тем, что происходит. Почему нет? А то, что люди прикрывают свою жопку — это их право», — заявила Катя Наташе Гасанхановой.

Отметим, что Валя Карнавал точно не упустит возможности лишний раз заработать денег. В прошлом году она уже входила в пятерку богатейших звезд русского TikTok, задолго до скандального разрыва с Егором Кридом.

Напомним, что пару недель назад она с другой «звездой» TikTok Юлией Гаврилиной потратила несколько десятков миллионов на личное авто и похвасталась своим выбором в соцсетях. Общая стоимость покупок девушек составила более 50 млн рублей. Выбор 19-летних тиктокерш пал на автомобили марок Rolls Royce и Mercedes-Benz.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.