«Заживает, как на собаке»: МакSим дала первое интервью после комы Ивану Урганту

КУЛЬТУРА3 комментария
«Заживает, как на собаке»: МакSим дала первое интервью после комы Ивану Урганту

Певица полтора месяца находилась в реанимации.

Чудо-исцеление певицы МакSим (Марины Максимовой) до сих пор является одним из самых обсуждаемых событий минувшего лета. Находящаяся полтора месяца в искусственной коме артистка впервые рассказала сама о своих желаниях после прихода в сознание и своем самочувствии сейчас. Это произошло в телефонном разговоре во время передачи «Вечерний Ургант».

«На мне все заживает, как на собаке. Хочется сказать «спасибо» всем тем, кто за меня переживал. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою на своих ногах, нахожусь в здравом уме и твердой памяти. Хочется вспомнить тот момент, когда я пришла в себя, открыла глаза. Никто не мог поверить в это чудо. Меня спросили, что сейчас я бы хотела. Я ответила: чизбургер ролл, соус кисло-сладкий и колу безо льда», — поделилась певица.

Кадр из шоу "Вечерний Ургант"

После этого гости студии хором спели популярную песню МакSим «Знаешь ли ты» и пожелали артистке скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что обильный прием пищи сейчас просто необходим певице, т.к. за время нахождения в коме она похудела до 35 кг. Из-за сильной потери веса её организм ослаб, поэтому Марине приходится передвигаться с чьей-либо помощью. Однако певица вполне может самостоятельно сидеть, принимать пищу и делать шаги по небольшому пространству.   

Несмотря на это, 1 сентября свою младшую дочь Марию МакSим лично отвела в первый класс и появилась на линейке на высоких каблуках. А также выразила желание стать членом управляющего совета школы, чтобы активно участвовать в учебной деятельности дочери.

Вот только пользователи Сети насторожено отреагировали на быстрое восстановление певицы и заподозрили её во лжи. Ведь еще несколько недель назад Марина находилась на грани жизни и смерти: аппараты ИВЛ не справлялись, попытки вывести из комы были безуспешны и, по слухам, у артистки начали отказывать органы. После прихода в сознание врачи категорически запретили ей пока летать на самолётах и петь, но, кажется, на каком-нибудь небольшом интервью певица все-таки скоро появится.

Напомним, МакSим была госпитализирована 16 июня с тяжёлой формой пневмонии и поражением легких 40%. Тесты на ковид давали отрицательный результат. Спустя три дня состояние артистки резко ухудшилось – она с трудом стала самостоятельно дышать и область поражения увеличилась до 75%. Вскоре певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

На протяжении месяца у Марины наблюдалась лишь неблагоприятная динамика. А к концу июля состояние Максимовой резко улучшилось: пришла в сознание и её начали готовить к выписке. Через две недели певица была уже дома. Сейчас она находится под круглосуточным наблюдением врачей у себя в квартире и только изредка приезжает для обследования в клинику.

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

«Жалкое зрелище»: Яна Поплавская обрушилась с критикой на Ивана Урганта и обвинила его в глумлении над песней Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский озвучил ультиматум России: Москва затыкается и не выдвигает условий, Запад насыщает Украину оружием, начинается 30-дневное перемирие

В МИРЕ

Ультимативные требования о перемирии в адрес России прозвучали. Никаких условий Киев выполнять не будет, при этом Запад займется укреплением ВСУ.

Зеленский экстренно просит перемирия. В Киеве испугались мощнейшего удара возмездия за атаку 7 мая. Бункер не спасет.

ОБЩЕСТВО

10 мая, в последний день «победного перемирия», объявленного Владимиром Путиным, Зеленский внезапно заговорил о прямых переговорах.

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов