Отвела дочь в школу: МакSим впервые показалась на публике после комы

КУЛЬТУРА10 комментариев
Отвела дочь в школу: МакSим впервые показалась на публике после комы

Артистка воспитывает двух дочерей - 6-летнюю Марию и 12-летнюю Александру.

Певица Марина Максимова (МакSим) впервые после тяжелой болезни появилась на публике. 31-летняя артистка решила поддержать 6-летнюю дочь Машу в День знаний и пришла с ней на ее первую школьную линейку. Младшая дочь певицы будет учиться в московской школе № 1287. Директор учебного заведения Инесса Бохонская заявила в Inatagram, что Марина выразила желание стать членом управляющего совета школы. Женщина опубликовала совместное фото. МакSим стоит рядом с актрисой Юлией Пересильд, чьи дочери учатся в той же школе. На фото видно, что певица пришла на линейку в обтягивающих черных брюках, белой блузе и на каблуках. Похудевшая после болезни звезда сама выглядела как школьница.

«Маша пошла в городскую школу, в совете которой состоит заслуженный тренер СССР, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, мастер спорта международного класса Татьяна Анатольевна Тарасова. Также в его составе известная актриса Юлия Пересильд, режиссер Алексей Учитель, российский боксер-профессионал Дрозд Григорий Анатольевич, начальник ЦСКА, кандидат педагогических наук, мастер спорта Громов Артем Валерьевич, советский хоккеист, заслуженный тренер России Михайлов Борис Петрович и многие другие», - отметили в фангруппе артистки.

Многих пользователей удивило, что МакSим так быстро восстановила силы и смогла присутствовать на школьной линейке, ведь буквально месяц назад певица была на грани жизни и смерти. Тем более, менеджер артистки заявляла, что Марина очень слаба и еле говорит. Из-за активных обсуждений состояния здоровья певицы, директор школы отключила комментарии к фото.

Напомним, что 15 июня Марину госпитализировали с тяжелой формой пневмонии. Через несколько дней врачи ввели ее в искусственную кому и подключили к ИВЛ, так как поражение легких составляло более 40%. Когда ИВЛ перестал справляться, а поражение легких составляло уже более 75%, медики подключили Максимову к ЭКМО. Настоящим чудом стала новость о том, что певица пришла в сознание - она самостоятельно дышит, хоть и с трудом. 13 августа стало известно, что звезду готовят к выписке.

Ранее интервью дал сосед Марины по больнице. По словам мужчины, певица изначально лежала в платной клинике, после чего в тяжелом состоянии ее перевезли в городскую больницу. Врачи уже сомневались, что Максимова выживет, но ее организм оказался сильнее.

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Какие овощи и фрукты лучше всего есть в апреле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания