Жанна Фриске чувствовала человека, - Камиль Ларин

Кино5 комментариев
Жанна Фриске чувствовала человека, - Камиль Ларин

Смерть популярной певицы и актрисы Жанны Фриске прокомментировали известные деятели российской культуры – Камиль Ларин, Дмитрий Нагиев и Иосиф Кобзон.

Актер «Квартета И» Камиль Ларин был хорошо знаком с Жанной. Актриса играла в фильме «О чем говорят мужчины», который снял «Квартета И». По словам «квартетчика», Жанна была очень открытым человеком.

фриске4

- Жанна, царствие ей Небесное, она очень светлая была, очень проникновенная, очень открытая и душевная, - говорит Камиль Ларин. - С ней было легко, потому что она чувствовала человека. И вот есть такой момент, когда с людьми находишься, но испытываешь некий дискомфорт. Слава богу, что она успела у нас сняться. Жаль, что всё-таки медицина еще не может оставлять на Земле таких людей на более длительное время.

Дмитрий Нагиев снимался с Жанной Фриске в «Голубом огоньке» и других проектах Первого канала. Актер говорит, что до ее последних дней общался с певицей несмотря на то, что это было тяжело.

фриске5

- У нас с ней была такая двусторонняя связь - я ей писал, но она плохо видела и письменно отвечать мне не могла. И она перезванивала мне, как только появлялась такая возможность. Но последние пару недель Жанна на связь со мной не выходила, а виделись мы последний раз года полтора назад, - рассказал Дмитрий Нагиев.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон несколько лет борется со страшной болезнью, от которой умерла певица.

фриске6

- Я могу только соболезновать и скорбеть о том, что не стало красивой талантливой артистки, - сказал Иосиф Кобзон. - Жаль, что наша эстрада лишилась такой яркой звезды, какой была Жанна. Я очень сожалею, потому что знаю, что такое онкология. Я знаю, как мучилась и переживала Жанна, как ей было тяжело.

Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени. Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. А в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть певицы.

Отец ушедшей из жизни 40-летней певицы и актрисы сообщил, что ее сын Платон будет жить вместе со своим отцом, Дмитрием Шепелевым. При этом Владимир Борисович сказал, что его семья будет помогать телеведущему воспитывать Платона.

Очень странное послание в шапке: Дмитрий Нагиев прервал молчание 1 января

«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

Дмитрий Нагиев возвращается на телевидение после долгой паузы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.