Жена Джигарханяна покинула Россию

КУЛЬТУРА9 комментариев
Жена Джигарханяна покинула Россию

Сейчас женщина вместе со своей матерью в Грузии, а потом, возможно, полетит на родину - в Киев.

Виталина Цымбалюк-Романовская на фоне скандала вокруг театра Армена Джигарханяна и её расставания с его худруком уехала из России. Женщина вместе с матерью находится в Тбилиси, куда они вылетели в воскресенье, 30 октября. Об этом, ссылаясь на источники, близкие к семье, сообщает «Московский комсомолец».

Пока не совсем ясно, надолго ли уехала супруга Армена Джигарханяна. Не исключено, что из Грузии она улетит в Киев - у Виталины, судя по всему, сохранилось украинское гражданство, потому что лишиться его можно только указом президента.

Улететь из страны Цымбалюк-Романовская могла спокойно: пока против нее не ведется никаких следственный действий. Хотя сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации». Дело в том, что в кабинете Джигарханяна обнаружили скрытую камеру, и следствие не исключает, что установить её могла супруга знаменитого артиста.

Тем временем Армен Джигарханян поселился в квартире возле метро "Университет", которую для него сняли друзья. Бороться за квартиры, которые были переписаны на Цымбалюк-Романовскую, он собирается в суде.

 

Новости СВО: теракт в Крыму, по Запорожью нанесли огневой капкан и оккультист Ермак

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

«Удерживаем город»: главком ВСУ Сырский опроверг освобождение Покровска - что происходит на самом дел

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.