Жена Джигарханяна покинула Россию

КУЛЬТУРА9 комментариев
Жена Джигарханяна покинула Россию

Сейчас женщина вместе со своей матерью в Грузии, а потом, возможно, полетит на родину - в Киев.

Виталина Цымбалюк-Романовская на фоне скандала вокруг театра Армена Джигарханяна и её расставания с его худруком уехала из России. Женщина вместе с матерью находится в Тбилиси, куда они вылетели в воскресенье, 30 октября. Об этом, ссылаясь на источники, близкие к семье, сообщает «Московский комсомолец».

Пока не совсем ясно, надолго ли уехала супруга Армена Джигарханяна. Не исключено, что из Грузии она улетит в Киев - у Виталины, судя по всему, сохранилось украинское гражданство, потому что лишиться его можно только указом президента.

Улететь из страны Цымбалюк-Романовская могла спокойно: пока против нее не ведется никаких следственный действий. Хотя сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации». Дело в том, что в кабинете Джигарханяна обнаружили скрытую камеру, и следствие не исключает, что установить её могла супруга знаменитого артиста.

Тем временем Армен Джигарханян поселился в квартире возле метро "Университет", которую для него сняли друзья. Бороться за квартиры, которые были переписаны на Цымбалюк-Романовскую, он собирается в суде.

 

Три российских солдата прогнали ВСУ из Гуляйполя: офицер ВСУ признал - командование испугалось и сбежало

Киев погрузили во тьму: нанесён массированный ракетный удар по столице Украины - свет отключился и перебои с отоплением

Трамп прохладно отнёсся к мирному плану Киева: «У Зеленского ничего не будет, пока я это не одобрю»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.