Женатый бизнесмен: кто содержит певицу МакSим

КУЛЬТУРА3 комментария
Женатый бизнесмен: кто содержит певицу МакSим

Артистка призналась, что уже много лет несет за собой грех.

Певица МакSим, несмотря на проблемы со здоровьем, не то, что не нуждается в деньгах, но даже с легкостью превосходит многих коллег из шоу-бизнеса в финансовом плане.

Как известно, чуть больше месяца назад Марина вышла из комы и дала первое интервью Ксении Собчак. На YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» певица призналась, что уже много лет несет за собой грех, из-за которого её отказываются причащать в церкви. Там же она упомянула, что встречается с неким предпринимателем, но огласка его имени невозможна — повредит бизнесу.

«Дело в том, что я не раскаялась и продолжаю так поступать», - уточнила Марина.

Кадр из YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

Максимова, чей пик популярности давно прошёл, богаче многих известных коллег. Марина с двумя дочками живет в элитной московской высотке у метро «Сокол». В ней у «звезды» две квартиры: 500 квадратных метров с огромной террасой за 200 миллионов рублей и 67 метров за 50 миллионов. В первой она и давала интервью ведущей Ксении Собчак.

По Москве певица ездит на белом Maybach с модными номерами «777». Стоимость автомобиля составляет 10 миллионов рублей. Кроме этого, у неё есть второе транспортное средство - Infinity QX80 за 6 миллионов. Первую машину, по словам Марины, ей подарил ухажер.

Помимо этого, МакSим до своей болезни открыла школу искусств, причём в собственном здании у метро «Сходненская». Помещение находится в пределах МКАД, а его площадь составляет более 200 квадратных метров. Точная стоимость покупки неизвестна, но может достигать 200 миллионов рублей. Так же под статьи расходов «звезды» попадает реквизит для занятий и зарплата педагогов.

Однако сама Марина Максимова настаивает, что никто ее не содержит, а все, чем владеет, она купила сама на средства, полученные в рамках многочисленных гастрольных туров.

Напомним, недавно исхудавшая до 35 кг МакSим показала первое фото с дочерью после выписки из больницы. На фотографиях Марина Максимова вместе со своей старшей дочерью Сашей прогуливаются в парке.

К слову, во время этого же интервью на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» Максимова впервые рассказала об ощущениях и снах во время комы, подробностях своего состояния и деталях лечения.

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

«Желание хайпа все портит»: Боня обвинила Собчак в попытке собрать компромат на неё - что ответила журналистка 

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.