«Женщина мечты» Эмили Ратаковски официально подтвердила свой новый роман

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Женщина мечты» Эмили Ратаковски официально подтвердила свой новый роман

Актриса недавно развелась с мужем Себастьяном Бер-Макклардом.

Популярная модель и актриса Эмили Ратаковски официально подтвердила, что находится в отношениях с новым мужчиной. Еще летом звезда намекнула, что разводится со своим мужем Себастьяном Бер-Макклардом, предположительно, из-за его многочисленных измен. А уже вскоре девушку стали замечать в компании различных ухажеров, в том числе и с Бредом Питтом. 

Слухи о романе с последним так и не подтвердились. Поклонники предполагают, возможно, между Питтом и Ратаковски все же что-то и было, но оно не переросло во что-то серьезное. Однако грустить в одиночестве после развода модель действительно не стала. Так, на днях её заметили в компании диджеея Орасио Риспо, который часто выступает на светских вечеринках Манхэттена.

«Могу сказать, я больше не одинока», — призналась звезда в интервью журналу Harper’s Bazaar. Но личность возлюбленного Ратаковски раскрывать пока не стала.

Эмили также добавила, что старается эмоционально переживать развод с бывшим мужем. Она не сдерживает свои чувства и позволяет себе грустить, злиться и переживать столько, сколько будет нужно.

«Я испытываю весь спектр эмоций. Я чувствую ярость, печаль. Я бываю взбудоражена. Я чувствую радость. Я чувствую легкость. Ни один день не похож на другой», - заявила модель, которую поклонники давно прозвали женщиной-мечтой.

Напомним, что Эмили Ратаковски вышла замуж за кинопродюсера в 2018 году, а в прошлом году у пары произошло пополнение - 8 марта Эмили родила сына Сильвестра Аполло Беар.

Слухи о разладе знаменитостей, которые частенько демонстрировали любовную идиллию на публике, появились этим летом. Как уверяют инсайдеры, причиной разрыва стали неоднократные измены со стороны Бир-Маккларда. Поначалу интернет-пользователи просто не могли поверить в то, что одна из самых желанных женщин планеты могла стать жертвой измены. Однако спустя несколько недель Эмили сама косвенно подтвердила, что ее муж регулярно крутил романы на стороне.

Бабушка Макрона была готова рассказать всю правду о Брижит еще в 2013 году: ее убрали на 60-летие невестки-трансгендера*, после чего карьера внука пошла в гору

«Видели с Решетовой в Японии»: экс-мужа Алсу поймали на измене еще за год до их развода

«Ушла в сад!»: бывшая жена Виталия Гогунского ответила на его скандальное интервью о женщинах 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.