«Живем порознь»: беременная певица Сюзанна сбежала от Мальбэка

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Живем порознь»: беременная певица Сюзанна сбежала от Мальбэка

Так музыканты спасают свой брак.

Брак певицы Сюзанны и Ромы Мальбэка долгое время трещал по швам. Музыканты несколько раз хотели развестись. Ситуация в отношениях настолько накалилась в одно время, что певица прямо во время выступления заявляла, что Рома ее бьет, и она собирается подать на развод. Все же паре удалось помириться, а вскоре фанаты узнали, что Сюзанна в положении. Но даже несмотря на беременность, пара не живет вместе. Сюзанна в интервью каналу «Вписка» рассказала, что они с Мальбэком вынуждены жить порознь, чтобы сохранить брак.

плрл

«Мы очень много времени проводим вместе. На сцене — вместе, в самолете — вместе, везде — вместе. Поэтому нам нужно расстояние для того, чтобы видеть человека полностью, а не только какие-то его недостатки. Я считаю, что это гениально», - поделилась необычным решением проблемы Сюзанна.

про

Несмотря на то, что сейчас в паре установились гармоничные отношения, певица не хочет жить с Мальбэком.

«Я просто люблю личное пространство… Я не уверена, что хочу пересекаться каждое утро и жить нос к носу друг с другом», - пояснила Сюзанна.

Метки

«Это чудовище!»: первый муж Долиной объяснил, как секс, жадность и обжорство супруги в молодости закончились "бабушкиной схемой"

«Не служба, а рай»: Макан проходит срочку «на чиле и расслабоне» - у рэпера доступ к телефону, личная охрана и постоянные перекуры

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.