Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд попрощалась с детьми и составила завещание перед полетом в космос

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд попрощалась с детьми и составила завещание перед полетом в космос

Актриса появилась на премьере с дочками и новым возлюбленным.

Вчера в День Космонавтики в Москве состоялась долгожданная премьера фильма «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли. В октябре 2021 года для съемок смелого проекта команда во главе с режиссером Климом Шипенко отправилась на Международную космическую станцию. Юлия стала первой профессиональной актрисой, которая побывала в космосе. Вне Земли они пробыли 12 дней.

На кинопремьере Пересильд появилась всего за несколько минут до начала показа. 38-летняя актриса вышла на красную ковровую дорожку в небесно-голубом платье в стиле ретрофутуризм от дизайнера Дмитрия Логинова. Компанию ей составили дочери - 13-летняя Анна и 9-летняя Мария. Также Юлию сопровождал новый возлюбленный, 35-летний актер Михаил Тройник. Мужчина выграл в фильме «Вызов» мужа главной героини, который погиб в авиакатастрофе.

В интервью журналистам Пересильд рассказала о главных страхах перед полетом. Погружаясь в воспоминания об этом путешествии, Юлия не смогла сдержать слез.

«Страшно на самом деле. Мой самый главный страх - не так страшно сидеть в ракете, как писать прощальные письма детям и подписывать завещание у нотариуса собственной рукой. В этот момент ты понимаешь, что это настоящий страх, потому что это твой выбор», - заявила артистка.

Пересильд в космосе, фото: соцсети

По словам Пересильд, это испытание далось сложнее не ей, а ее родным людям. Мама актрисы и ее дочери сильно переживали за Юлию. Им оставалось только ждать на Земле.

«Мои дети невероятно красиво прошли это испытание, равно как и мои родители. Мне очень жалко, что моя мама заболела и не смогла сегодня прийти на премьеру. И мама, и папа, и две мои дочери - достойно прошли этот путь», - поделилась Пересильд.

Ранее звезда рассказала в большом интервью, что после завершения проекта она столкнулась с новыми испытаниями. По словам Юлии, 2022-й год стал самым тяжелым в ее жизни.

«У меня в прошлом году всё разом навалилось: я только вернулась на Землю и сразу получила жесткую порцию хейта, а потом заболела мама.

Так случилось, что страшный путь нашей страны совпал со страшной болезнью моей мамы, и тут надо было выбирать, куда направить свой эмоциональный ресурс. Я выбрала маму. Год был очень тяжелым. Но ни разу у меня не возникло хандры или депрессии. Я просто понимала: стоит мне сейчас расклеиться – и всё рухнет», - поделилась актриса с Peopletalk.

Напомним, что Юлия Пересильд родила двух дочерей от режиссера Алексея Учителя. Детей он официально признал только в 2017 году, но девочки с рождения носят фамилию матери. В 2021 году актриса призналась, что они с Учителем не вместе уже несколько лет. А в ноябре 2022 года Юлия впервые вышла в свет с Михаилом Тройником.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

На Земле произойдет полное солнечное затмение. Что об этом говорят астрологи?

Маск предупредил о гибели человечества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.