Звезда «Полицейского с Рублевки» родила после задержания на Красной площади

КУЛЬТУРА5 комментариев
Звезда «Полицейского с Рублевки» родила после задержания на Красной площади

У актрисы отошли воды по дороге в отдел полиции.

34-летняя актриса Ирина Вилкова вместе со звездой сериала «Ольга» Яной Трояновой вышли на Красную площадь с пикетом в поддержку политика-оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится в коме. При этом Вилкова находилась на последнем сроке беременности.

То, что ей вот-вот рожать, Ирину не остановило. Правоохранительные органы задержали актрис с плакатом «Путин, отпусти Навального» и отвезли их в отделение в ОВД «Китай-город». По дороге в отдел, как сообщил муж Трояновой Василий Сигарев, у Вилковой отошли воды. Тут уже не до политических разбирательств – актрису увезли из отделения на скорой в роддом.

Ирина Вилкова вышла на связь с поклонниками и сообщила, что роды прошли благополучно. У нее родился сын. Об отце мальчика ничего не известно, так как актриса тщательно скрывает личную жизнь. На претензии, почему она в таком положении пошла на пикет, актриса ответила, что не думала о том, что за мирный пикет ее задержат. Да и гулять беременным полезно.

«Спасибо всем огромное за поддержку. И за ругань, и мат – тоже спасибо. Все хорошо, все обошлось. Отвечая на вопросы хейтеров, совсем ли я перекрытая дура, что мы пошли на площадь. За мирные пикеты нас никогда не задерживали. И мне нужно было гулять, потому что были последние недели. Кто же знал, что так произойдет. Спасибо еще раз. Пацан здесь, я тоже. Надеюсь, у Навального тоже будет все хорошо», - сказала актриса, выйдя на связь из палаты сегодня, 23 августа.

Между тем, актриса Яна Троянова публиковала видео из отделения полиции - она говорила, что подругу увезли рожать, а с ней все хорошо.

Актриса Яна Троянова

«Мне не страшно, все нормально, со мной тут хорошо обращаются. У меня даже есть кофе», - говорила Троянова.

Обе актрисы вышли на Красную площадь требовать, чтобы Алексея Навального разрешили вывезти в Германию на лечение. Троянова уверена, что политика отравили.

Напомним, утром 20 августа Алексей Навальный выпил чай в аэропорту в Томске перед полетом в Москву. Самолет экстренно сел в Омске, так как политику стало плохо. В больнице он впал в кому, а в Сети говорят, что это отравление. Журналистка Ксения Собчак считает, что это политический заказ. Родственники Навального хотели, чтобы его увезли на лечение в Германию, но сначала врачи отказывались давать согласие на транспортировку, ссылаясь на его тяжелое состояние.

Отметим, что в итоге семья и единомышленники оппозиционера добились того, чего хотели - его доставили в Берлин.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.