Звезда сериала «СашаТаня» раскрыла, почему исчез актер, сыгравший олигарха Сильвестра Сергеева

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда сериала «СашаТаня» раскрыла, почему исчез актер, сыгравший олигарха Сильвестра Сергеева

кадр из сериала "СашаТаня"

Ситком выходит на протяжении уже многих лет и обладает высокими рейтингами

Актриса Алина Ланина, сыгравшая в сериале «СашаТаня» жену олигарха Сильвестра Сергеева, раскрыла детали ухода актера, исполнившего его роль. В новом сезоне Алексей Климушкин покинул проект спустя много лет работы и сам это никак не прокомментировал. В Сети выдвигали массу поводов - занятость артиста, скандал с продюсерами, низкий гонорар, а также подозревали о его проблемах со здоровьем.

В интервью журналистке Светлане Баласанян Ланина раскрыла официальную причину: «Это было решение продюсеров. По какой именно причине — их может быть много. В 2022 году вообще много актеров отказались работать в России, кто-то переживал за происходящее со знаком плюс, а кто-то — со знаком минус. Скорее всего, у Алексея были еще какие-то личные недопонимания с продюсером. То есть там был какой-то комплекс обстоятельств, но, повторюсь, официальная причина — это было решение продюсеров. Связано ли с это с их личными взаимоотношениями или с 2022 годом — меня, как просто коллегу по цеху, лично никто не посвящал».

Ева и Сильвестр Сергеевы/ кадр из сериала "СашаТаня"

Также экранам жена Сергеева-старшего уточнила, что в сезоне, который в итоге стал для Сильвестра заключительным, изначально были прописаны роли Климушкина. Потом его якобы очень резко выписали, а серии с его участием заменили.

«Но каждый новый сезон все равно остается эта ниточка, что он может вернуться», — заверила артистка.

Алина Ланина/ кадр из интервью Светланы Баласанян

Ланина прокомментировала и вопрос о том, почему, несмотря на отъезд Сильвестра Андреевича, Ева продолжила участие в картине. По словам Алины, её героиня и так зачастую проявляла себя как отдельная личность - строила собственный бизнес, посвящала время личным интересам, дружила с женой сына Сильвестра, Таней. Чтобы убирать из сериала всех героев, связанных с Сергеевым-старшим (жену и охранника Гену), нужно было проявлять слишком большую идейность, убеждена Ланина. А это, на её взгляд, жанр ситкома не требует.

«Здесь не надо заморачиваться, что Сильвестр пропал или появился… Здесь это не критично. Мы просто герои, которые существуют в определенной ситуации, без до и после — это такой жанр», - добавила Алина.

напомним, что осенью прошлого года в центре обсуждений оказался другой актер, прославившийся по сериалу "СашаТаня". В сети появился ролик, как женатый Андрей Гайдулян проводит время в компании незнакомой брюнетки, мило воркуя и обнимаясь с ней. Девушка постоянно целует его в щеку и приобнимает, а также закидывает ноги, будто это её мужчина. При этом всем, артист не против и никак этому не сопротивляется.

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.