Секреты личности раскроют уши: что расскажут о человеке большие, прижатые к черепу или квадратные раковины

ПсихологияПрокомментируйте новость
Секреты личности раскроют уши: что расскажут о человеке большие, прижатые к черепу или квадратные раковины

Уши могут рассказать об их хозяине много дополнительной информации.

Известно, что уши каждого человека уникальны. По  особенностям их строения можно опознавать личность, как по отпечаткам пальцев или по сетчатке глаз. С помощью такой особенности ученый Марк Никсон из Университета Саутгемптона в Великобритании изобрел  компьютерный метод идентификации человека. Свои исследования он опубликовал в журналах IEEE Transactions on Biometrics, Behavior, and Identity Science.

Некоторые ученые уверены, что идентификация по строению ушной раковины более надежный метод, чем по отпечаткам пальцев. Более того, уши могут рассказать о своем владельце дополнительную информацию, которая тоже считается точной и может использоваться, например, в криминалистике. К примеру, расположение ушных раковин на голове относительно бровей может рассказать об интеллектуальном развитии человека. Если верхняя часть ушей находится выше линии бровей, то считается, что человек обладает выдающимися умственными способностями.

Признаком того, что у человека было счастливое детство, является то, что все линии его ушей четко очерчены и не имеют серьезных  изломов. Люди, склонные к музыкальному творчеству, обладают большими ушами, а у людей тонкой чувствительной натуры -  скромных маленькие ушки. Если раковины ушей человека плотно прижаты к черепу - это свидетельствует об осторожности и сдержанности  его характера. Вытянутые удлиненные уши указывают на мудрость  и выносливость  организма. Короткие ушки свидетельствуют о крайней форме честолюбия. Если человек является обладателем квадратных мочек ушей, то его характер отличается упрямством.

Уж не музыкант ли я?

Обладатели жесткой ушной раковины обладают хорошим здоровьем, а наличие каких-либо дефектов на ней говорят о поражении головного мозга.

Форма уха в верхней части свидетельствует об уме, средняя часть говорит о высоком духовном развитии личности, нижняя часть - о состоянии здоровья и сексуальности человека.

Ну а волосы на ушах с древних времен считались признаком мужественности и высокого либидо.

Не так давно австралийские женщины раскрасили и обнажили все части тела, выставив на всеобщее обозрение. Так жительницы Брисбена пропагандируют идею Body positive - любовь к человеческому телу и принятие его индивидуальной красоты вне зависимости от веса и размеров.

А ранее медики рассказали, что бьюти-процедуры, к которым так привыкла прекрасная половина человечества, предпочитающая следить за своим внешним видом, оказались опасными. Во всяком случае некоторые из них, считающиеся особенно распространенными и популярными, могут вызвать осложнения, а иногда и онкологические заболевания.

Метки

Предсказали и Ванга, и Хубербитс: сильных землетрясений в мире будет больше

Не стоит это недооценивать: предсказано новое мегаземлетрясение

Невидимки стали реальностью: скоро солдаты, скрытые от глаз противника, появятся у армии России и ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.