Горячий секс и еще шесть плюсов отношений с женщинами в годах

НАУКА5 комментариев
Горячий секс и еще шесть плюсов отношений с женщинами в годах

Психологи перечислили семь преимуществ представительниц прекрасного пола в возрасте 35-40 лет.

По мнению психологов, у отношений с женщинами постарше есть масса неоспоримых преимуществ. Они перечислили семь основных плюсов дам в возрасте 35+.

Секс. Физическая близость удел не только молодых. Напротив, прекрасный пол достигает расцвета в этой сфере к 35-40 годам. А вот пик мужской сексуальной активности приходится на 18-20 лет. Так что мужчинам не стоит удивляться, обнаружив в своей постели страстную тигрицу бальзаковского возраста.

А поговорить? В многое повидавшей, пережившей, прочитавшей женщине больше шансов найти интересного собеседника, чем в юной красотке «без царя в голове». Хотя конечно не обходится без исключений.

Опыт. Второй причиной выбрать спутницу жизни в годах психологи считают бесценное богатство - опыт, «сын ошибок трудных», который поможет паре справиться с трудностями в самых разных жизненных ситуациях.

Чувство стиля. Молодым девушкам легче выглядеть привлекательно, сохранять фигуру стройной, а кожу свежей. Зато более старшее поколение обычно лучше знакомо с секретами красоты - как одеваться и ухаживать за собой, чтобы выглядеть лучше.

Эмоциональная стабильность. Хоть бьющие через край эмоции юной девушки и волнуют кровь, но в долгих отношениях мужчине со временем хочется видеть более уравновешенную партнершу. От постоянного накала страстей недолго и до психических заболеваний.

Уверенность в себе. Еще одно качество, которое приходит с годами и позволяет в том числе выглядеть более привлекательно. К тому же известно, что рядом с уверенным в себе человеком и второй становится увереннее.

Серьезное отношение к жизни. Как бы ни было весело покуражиться в молодости, со временем это наскучивает. Люди задумываются о более серьезных вопросах, и им естественно хочется, чтобы и близкий человек мог разделить с ним такое отношение к жизни.

Ранее ученые установили, в каком возрасте можно получить самый лучший секс в жизни.

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

«Не была девственницей»: в оргии с 11-летней девочкой на 23 февраля участвовали трое восьмиклассников

«Хотела припугнуть»: оговорённый мужчина получил тюремный срок за изнасилование

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр