Следы пребывания инопланетян на Земле обнаружены в Румынии, - The Mirror

НАУКА7 комментариев
Следы пребывания инопланетян на Земле обнаружены в Румынии, - The Mirror

В Трансильвании случайно обнаружена находка, которая вряд ли имеет отношение к людям.

Более 40 лет назад в Румынии были найден предмет, который доказывает, что нашу планету посещали инопланетяне, сообщает издание The Mirror. Это произошло в 1973 году, однако информацию решено было засекретить.

Три предмета обнаружили на берегу реки Марош недалеко от города Аюд в Трансильвании, на глубине 10 метров под землей. Два их них ученые отнесли к ископаемым, а третий определили как металл, сделанный человеком. Предмет был легким и напоминал наконечник от топора. Для анализа все три находки отправили в город Клуж, где эксперты сделали вывод, что первые два предмета принадлежали древнему млекопитающему, жившему около 80 тысяч лет назад, а вот третий, похожий на наконечник, на 90% состоит из алюминия и сделан около 250 тысяч лет назад. Однако люди начали работать с алюминием всего 200 лет назад.

Многие восприняли это как подтверждение тому, что инопланетяне существуют, и они бывали на нашей планете в то время, когда о современной цивилизации еще и речи не шло.

Ранее гениальный ученый Стивен Хокинг с уверенностью заявил, что инопланетяне существуют и однажды они дадут о себе знать. Однако землянам, по его мнению, нужно будет опасаться этой встречи.

- Встреча с развитой цивилизацией будет похожа на встречу Христофора Колумба с коренными американцами, которая для последних закончилась не очень хорошо, - сказал Хокинг.

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Екатерина Фоминых-Капица: мост между арт-проектами и научными инновациями

От спорта до космоса. «Игры Будущего» продемонстрировали актуальность развития высоких технологий в кибер-среде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.