
Старший сын Курбана Омарова Омар оказался в больнице. О госпитализации 18-летнего молодого человека рассказала нынешняя супруга бизнесмена Валерия, показав снимок из палаты.
Причину госпитализации семья пока не раскрывает. Известно лишь, что сейчас Омар остается под наблюдением врачей и временно не пользуется телефоном. Поэтому ни сам молодой человек, ни его отец пока не выходили на связь по поводу случившегося.
«Омарчик заставил нас всех поволноваться. Он крепкий парень и телом, и особенно духом. Сейчас он без связи в больнице. Давайте все вместе просто пожелаем ему крепкого здоровья, а когда он выпишется и ему вернут телефон, он прочитает ваши теплые пожелания, поймет, сколько людей рядом, и еще быстрее поправится», - обратилась она к подписчикам.

Омар родился в отношениях бизнесмена с Аллой Воденко. Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные сохранили контакт и продолжают вместе поддерживать сына.
У Курбана также есть дочь Теона от Ксении Бородиной. Недавно бывшие супруги публично повздорили в Сети после крещения девочки. Бородина провела обряд без участия отца ребенка, что вызвало у Омарова резкую реакцию.
Бизнесмен утверждал, что они с Ксенией заранее договорились не определять религиозные взгляды Теоны за нее и дать дочери возможность сделать собственный выбор во взрослом возрасте.
Самое интересное:




