10-летний Илья Каулио спас свою одноклассницу, которая провалилась под лед

ОБЩЕСТВО1 комментарий
10-летний Илья Каулио спас свою одноклассницу, которая провалилась под лед

Взрослые прибыли, когда мальчик уже спас Надю.

Инцидент произошёл 26 февраля в деревне Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области. В тот день мальчик гулял недалеко от местной реки Стрелки и в какой-то момент услышал крики о помощи. Это была его одноклассница, которая провалилась под лед.

Когда девочка поняла, что самостоятельно ей не выбраться, она стала звать на помощь. Среди тех, кто услышал крик, были и взрослые, но первым на выручку пришел ее одноклассник – Илья Каулио.

Подбежав к берегу, он начал продумывать все возможные варианты спасения. Он протянул девочке ветку, но схватиться за нее не получилось. Тогда Илья нашел участок толстого льда и начал пробираться к полынье, в которой тонула девочка. Он подполз к краю по-пластунски и протянул ей руки.

Взрослые прибыли, когда мальчик уже спас Надю. Мальчик признался, что не думал о страхе в момент спасения. Он сказал, что просто не мог спокойно стоять в стороне.

В Волжском назревает экологическая катастрофа: озеро у Волги переполнено химическими отходами – местные подозревают в сливах консервный завод

«Кидался на людей с мачете»: украинец устроил резню в польском монастыре

«За шлюзы! Не чокаясь!»: обеспечивающую Украину связью станцию Starlink сожгли дотла в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...