14-летняя девочка забеременела от 21-летнего гастарбайтера

ОБЩЕСТВО17 комментариев
14-летняя девочка забеременела от 21-летнего гастарбайтера

Мать восьмиклассницы написала заявление на взрослого возлюбленного своей дочери.

Женщина обратилась в полицию, когда заметила, что ее малолетняя дочь беременна. Во время разговора выяснилось, что школьница имела отношения с 21-летним гражданином Таджикистана. Парень находится в Волгоградской области нелегально и не имеет постоянно заработка. Но шаткое положение жениха не отпугнуло девочку от него.

- Школьница сама живет в Городищенском районе с отцом, в Волжском она навещала маму время от времени, - рассказывает Антон Кузьмин, старший следователь СО по городу Волжский. – Девочка признает, что вступила в половую связь с гражданином Таджикистана по обоюдному согласию.

Пообщаться с будущим отцом не удалось, узнав, что его ищет полиция, нелегал тут же скрылся, судьба ребенка и его юной возлюбленной парня, видимо, совершенно не взволновала.

Полиция возбудила уголовное дело и объявила горе-мачо в федеральный розыск.

Пока сотрудники полиции ищут гастарбайтера, школьница готовится к родам.

Метки

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Деньги на бочку: волгоградское «Роспромэко» заподозрили в подготовке новой схемы незаконной утилизации опасных отходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.